Автор Тема: Путь сопливого вокалиста к высотам пауэрлифтинга  (Прочитано 428 раз)

Оффлайн 0.anzhelika.0

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
В среду, 13 июня, после просмотра матча Россия-Польша и приятного вдыхания кальянного дыма, а также съеденой пицце в немысленных количествах я встал утром на весы и увидел 86,7 кг. Почувствовал мягкость везде и понял - надо худеть. Пипец.

Сел на диету вот такую:
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Вы, простите, убиться ходите? Здесь не филиал "девки на диете". Не надо никому предлагать нездоровые способы худения.

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мда диета жесть конечно... Ты похудеешь за счет мышц + после диеты такой организм начнет активно запасать жир )) У кого только мозгов хватает такие диеты придумывать... Почитай как нужно правильно сушиться

Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
у меня жена на похожей диете, только она вообще питьевая. адский ад, меня не слушает, но обещала все таки БУЧ после нее попробовать :)