Автор Тема: Professiоnal Protein от Power System  (Прочитано 1058 раз)

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Professiоnal Protein от Power System
« : 20 Июнь 2012, 17:08:02 »
Всем доброго времени суток!  :)

Я хотел бы немного рассказать о протеине Professional Protein от немецкой фирмы Power System.


Количество питательных веществ в одной порции (30 г + 300 мл молока 1,5% жирности):
Калории – 253
Протеин – 34 г
Углеводы – 16 г
Жиры – 5,7 г
Натрий – 0,3 г
Витамин Е – 5,0 мг
Витамин С – 30 мг
Витамин В2 (рибофлавин) – 0,8 мг
Ниацин – 9,0 мг
Витамин В6 – 1,0 мг
Фолиевая кислота – 99 мкг
Кальций – 504 мг
Фосфор – 401 мг
Магний – 54 мг

СОСТАВ: 94 % белковой смеси (молочный белок, сывороточный протеин, изолят соевого белка, гидролизат коллагена, яичный белок), ароматизатор, карбонат магния, загуститель гуаровая камедь, краситель бета каротин, соль, подсластители цикламат натрия и сахарин натрия, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, ДЛ-альфа-токоферол, L-аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, фолиевая кислота.

Я сам 2 раза покупал этот протеин, в 1-ый раз я взял со вкусом ванили, 2-ой раз со вкусом клубники. Что я могу сказать по поводу этого протеина:
1) Растворимость этого протеина очень хороша! Потряс 10-20 секунд в шейкере и все превратилось в однородную смесь...
2) Вкус средний. Ванильный вкус был вкусный, а вот клубничный мне вообще не понравился, даже не могу сказать почему... (разбавлял на 200-300мл нежирного молока). Но все таки вкус не самое важное!
3) Усвояимость: довольно быстро усваиваится, что очень радует. Лично я после тренировки в раздевалке выпью его и через 20-30 минут приходя домой мог полноценно покушать.
4) На мой взгляд у этого протеина всего лишь 1 минус, выпив его я не чувствовал сытости, а наоборот хотел еще больше кушать.
5) Ну и в конце я хочу отметить что цена этого протеина в России около 900-1100 рублей. Что является очень большим плюсом для такого не плохого протеина!

В общем хочу сказать что протеин Power System Professional Protein довольно хороший при доступной цене. С достойным соотношением цена/качество.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 14:10:48 от Искандер »

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 00:48:40 »
согласен , не плохой ) брал клубнику , средненько ) остановился я на матриксе / синте и голд стандарте )

Оффлайн Дмитрий Гантелькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #2 : 21 Июнь 2012, 16:36:51 »
Сейчас качество продукции сильно упало, да и этот прот не лучший представитель в своей ценовой категории

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #3 : 21 Июнь 2012, 17:03:36 »
а какой протеин в этой ценновой котегории ты можешь привести к примеру? я не говорю что этот протеин один из лучших, но все таки своих денег потраченных на него я не жалею...

Оффлайн Владимир Грачев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #4 : 21 Июнь 2012, 17:08:21 »
Тоже брал, понравился, ванильный вкус ненавязчив.

Оффлайн Дмитрий Гантелькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #5 : 21 Июнь 2012, 21:16:11 »
MyoFusion от Gaspari. Либо Syntha-6 от BSN

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #6 : 21 Июнь 2012, 22:17:10 »
Да, конечно Myo Fusion и Syntha-6 отличные протеины, но я говорю в этой ценовой категории 900-1100руб, Синта около 1300-1500руб, Myo Fusion около 1200-1400руб... Я сравниваю с ценами своего города, да и думаю что в других городах цены особо не отличаются и Myo Fusion, Syntha-6 не будут стоить 900-1100руб...

Оффлайн Дмитрий Гантелькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #7 : 22 Июнь 2012, 09:47:41 »
Ни разу не видел профессионалку ниже 1100. В моем городе цена на него держится в районе до 1300.
Я считаю, что эти проты находятся в одной ценовой категории,  ибо разница в цене минимальная, а в качестве довольно ощутимая.

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Professiоnal Protein от Power System
« Ответ #8 : 22 Июнь 2012, 11:18:32 »
Да, разница ощутимая между ними. Значит ценовые категории наших городов довольно разная, в 1-ый раз я купил Professional Protein за 910руб, мне самому цена показалась очень удивительной... 2-ой раз за 990руб, так что я не видел смысла покупать Syntha-6 за 1500 и Myo Fusion за 1350 (самые дешевые цены на данные продукт в моем городе)