Автор Тема: Muscle Juice 2544 от Ultimate Nutrition  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн Константин Охотин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Muscle Juice 2544 от Ultimate Nutrition
« : 21 Июнь 2012, 23:33:38 »
Постараюсь написать про свой первый гейнер, который дал мне веру в себя. Но об этом немного позже. Сначала информация от производителя.

В одной порции Muscle Juice 2544 содержится 55 грамм специальной высококачественной протеиновой смеси, которая включает в себя высококачественный изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка, яичный белок и казеинат кальция, и всё это поможет вам правильно и качественно нарастить мышцы. Чтобы ваш организм и ваши мышцы не испытывали голодание, требуя постоянный приток питательных веществ, компания Ultimate Nutrition используя все свои современные технологии при разработке Muscle Juice 2544 создала специальную протеиновую смесь, дающую организму эффект медленного высвобождения питательных веществ в течение целых 6 часов.

Для получения максимально возможного роста ваших мышц, каждая порция Muscle Juice 2544 содержит 162 грамма специального высококачественного углеводного комплекса, созданного компанией Ultimate Nutrition специально для улучшения параметров роста мышечных тканей.

Также, каждая порция Muscle Juice 2544 включает 17 грамм специальных жиров, содержащих триглицериды со средней цепью MCT (Medium Chain Triglycerides), благодаря которым улучшается производительность вашего организма путём увеличения энергии. Триглицериды со средней цепью – это медленный, но стабильный источник энергии, но важно отметить тот факт, что MCT не сохраняются в организме в качестве подкожного жира и не увеличивают ваш уровень холестерина.

При применении только одной порции ваш организм получит 13,000 мг BCAA - трёх аминокислот с разветвлённой цепью, которые эффективно помогут вашему организму улучшить мышечный рост и наполнить ваше тело энергией. Кроме того, в определённых количествах в Muscle Juice 2544 содержится такие аминокислоты, как глютамин и аргинин.

Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544:
содержит 55 г высококачественного белка на 1 порцию;
высококачественная смесь, содержащая 4 типа белка: изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка, яичный белок и казеинат кальция;
13,000 мг BCAA на одну порцию;
10,9 г предшественников глютамина на порцию;
более чем 1,4 г аргинина;
превосходный вкус.


Прийдя впервые в магазин спортпита, я сказал продавцу "Дайте мне то, что сделает меня большим и сильным". И показал он мне это самое ведро, весом в 4,7 кг. Заранее предупредил, что вместо 4 черпаков мне будет достаточно всего 2х, якобы мой тощий желудок просто не усвоит всё это добро. Спасибо ему, что предупредил.

Прийдя домой, открыл ведро, и обнаружил, что гейнера в этом ведре по самую крышку. И всё это дело утрамбовано будто ногой Каттлера  :D (был грустный опыт после этого ведра с Реал Масс от Гаспари - банка больша, а засыпана всего половина, да и днище срывало от него, и невкусный) Сначала пил его на водичке, и не мог ничего сказать. Но однажды я рискнул развести на молоке (последний раз пил молоко в 2 годика, сейчас 20 лет, от молока воротило всю жизнь). Я просто не знал как назвать это. Чудо! Божественно! Даже коллегам по работе он нравился не меньше, чем мне. По вкусу напоминало просто расстаевшее шоколадное мороженое, а не обычное какао Несквик. В день я выдувал по 4 шейкера, уходило чуть больше литрового пакета молока.

Первые 3 дня я как дурак прыгал на весы, ожидая, что заветные цифры будут расти. Но эффекта не было совсем. Поэтому я просто задвинул весы под кровать, и стал ждать часа Х. До приёма этого гейнера я весил 64 кг, при росте 182 см, и я никогда не обладал жиром, хотя жрал я всё и много. На момент, когда ведро кончилось, а прошло примерно 4 недели с момента покупки, я весил.... 69 кг  :o Алилуя!!! Я понял, что я могу. Да хоть 100 кило буду вешать, если потребуется.

Позже побежал в магазин, но увидел, что СокаДляМышц нету  >:( Мне предложили РеалМасс от Гаспари. Скажу вам господа - калл редкостный. Попив его всего 2 раза, перепродал его человеку, и прийдя в магазин через неделю, взял себе еще 2 ведра (9,5 кг).

На данный момент допиваю 3-е ведро. Честно сказать, он мне уже приелся и просто поднадоел. Тем более жара в 30 градусов сказывается на желании жрать побольше, поэтому уже неделя, как не пью его. Хотя уже планирую продолжить прием с сегодняшнего дня.

Оценка

Вкус                      9/10 (сравнить не с чем, поэтому не могу сказать что он самый лучший по вкусу)
Растворяемость   8/10 (в холодном молоке к сожалению остаются комочки)
Усвояемость        10/10 (никаких извержений вулканов не наблюдалось)

На данный момент вешу 74 кг, то есть за 3 месяца занятий набрал 10 кг. Да, это не чистые мышцы. Да, это и жир в том числе. Но именно с помощью этого гейнера я понял, что я могу перестать дрищевать. Поэтому советую всем.