Автор Тема: "BULLNOX" (Betancourt)  (Прочитано 164 раз)

Оффлайн 1SCOOP

  • Новичок
  • *
  • магазин спортпита
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"BULLNOX" (Betancourt)
« : 22 Июнь 2012, 11:01:14 »
Пампово-тестостероновая бомба для быков - "BULLNOX" (Betancourt)
Тестил этот предтрен где-то почти год назад, помню накрыло с него дико - поднял инсулин, после чего я опустошил пол-холодильника.. ощущения уже не помню, поэтому тестим заново!
"..Закинулся бодрым 1 пробником (1 порция) + 2 скупа Con-Cret + адовая пампилка Hybrid N.O. и поехал в зал. Примерно минут через 10 по телу прокатилась приятная волна бодряка и покалываний и пропала.. До зала добрался за полчаса, особой энергии не ощущалось. Был день рук: байцепс/трайцепс. Уже было расстроился что ничего не ощущаю. Навесил блинов для прокачки бицуни и тут меня просто ниебически накрыло! При чем не то слово накрыло!! Очень резкий взрыв энергии! Начало трясти всё тело! Очень очень высокий подъём агрессии! Бля! Мне показалось что даже глаза налились кровью! Сделал 2 тяжёлых сета на бицепс. Тремор и агрессия превратили меня в тупого быка! Отдых межу сетами - секунд 20.. Когда я взялся за 3 сет я не понимал что со штангой.. она была намного легче.. Посмотрел на блины, думал кто-то стащил.. Никуя! Блины были на месте!! Отхерачил тяжелейший 3 сет в 2 раза больше повторений! Просто бомба! При чём так же действовал Гибрид ;) Руки раздуло просто до невероятных объёмов. Я просто не узнавал их в зеркале! Во время трени ко мне подходило человек 5-6, интересовались - нахуя я так интенсивно ебашу? и что с моими руками?? и употребляю ли я спортпит :) Тренировка выдалась невероятно бомбовой! Забыл об отдыхе, смело увеличил рабочие веса и ниебически отпахал как танк!.. Сделал несколько фоточек раздутых рук и немного взгрустнул что они не останутся такими как сейчас.. ;)"
Оценка: 9,5/10 Очень мощный взрыв энергии, очень большая агрессия! Смотрел на железо с какой-то ненавистью и злобой! Повышение в рабочих весах! Сознание реально меняется в тупого прохимиченного быка!!! :)) Очень дичайший предтрен!