Автор Тема: "RAZOR 8" (Allmax)  (Прочитано 242 раз)

Оффлайн 1SCOOP

  • Новичок
  • *
  • магазин спортпита
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"RAZOR 8" (Allmax)
« : 22 Июнь 2012, 11:02:10 »
Гераниево-алкалоидная взрывчатка "RAZOR 8" (Allmax).
Ебейшая новинка, лицо которой сам Бен Пакульски! Пока нищеброды сосут свои Но-Эксплоды через трубочку, настоящие тупые прохимиченные быки юзают только бомбовые добавки на герани + РЕА! Тестю этот предтрен уже 2 раз, поэтому пора бы и выложить обзор ;)
Поехали:
"..Опять это наебалово - "1 порция = 1/2 скупа". Итого в банке получается 40 высококонцентрированных порций. Отлично! Для чистоты эксперимента не стал закидываться пампилкой Гибридом, а только 1 скуп RAZOR 8 + 2 скупа Кон-Крёт. Засёк время на Джи-Шоках и поехал в зал. Сразу скажу что готов сравнить его с Напалмом. Потому как уже через 5 минут накрыло! Почувствовался драйв и начало сводить скулы, усилилась концентрация, улучшилась фокусировка зрения (обычно так бывает от тирозина, но его нет в составе). Минут через 15 вторая волна накрыла так что я уже скрипел зубами!! Все мысли были только: В ЗАЛ! В ЗАЛ! В ЗАЛ! На свою беду решил добраться в зал новым маршрутом... В итоге вместо 30 минут на дорогу - убил 1ч.15 мин. Бля! Всё это время меня накрывало волнами энергии и желание вязать грифы узлами! Добрался в зал уже под закрытие, оставалось минут 40. Пришлось особо интенсивно ебашить! К своему удивлению тренировка далась легко, чего я в принципе и ожидал. Между сетами опять же отдых был минимальный - секунд 30-40. Почти никакой усталости. Пробовал осилить новые веса - получилось ;) Доволен ;) Со стороны пампа - памп был, достаточно неплохой, но с Гибридом не сравнится конечно ничто, неплохо раздуло рабочие мышцы, вспомогательные не забились (даже непривычно как-то). Тренировку отпахал на ура! Уложился во время, хотя она была даже особо интенсивной! Пролонгированное действие предтрена держало меня ещё часа 2-3.."
Оценка: 9/10. Продукт пиздатый очень! Особо хочется отметить быстрое действие предтрена и включение его в работу. Скорее всего его можно юзать даже в раздевалке перед самой тренировкой! Накроет моментально! Мышцы не закисляются. Пампинг на разных формах аргинина прёт неплохо. Усталости никакой. Вкус шикарный - даже посмаковал ;) Был рад затестить эту новинку ;)