Автор Тема: Xpand Xtreme Pump от Dymatize  (Прочитано 2117 раз)

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« : 22 Июнь 2012, 11:08:17 »
 Дело было так: взял я однажды на пробу предтреник Xpand Xtreme Pump от Dymatize. Закончился спорт пит. и я решил взять "аля всё в одном". Действительно понравился состав: вроде бы и 5г креатина на порцию, 3.5г аргинина, 5г аминок, небольшой витаминный комплекс до кучи, всякие другие матрицы. Брал версию с кофеином, существует и без. Вроде бы как пишет производитель, содержится "Матрица для увеличения взрывной энергии и улучшения ментальной фокусировки", но , почитав состав этой матрицы, ничего такого мощного не увидел. Задачи взять предтрен для энергии и фокусировки не было, для этого есть другие продукты.
    Значится упаковывает Dymatize своё творение в такую красивую баночку:


  В ней (как обычно, на самом дне) можно обнаружить черпачок на 20г. Перед тренировкой решил испытать, что же из себя представляет предтрен. В холодной воде порошок растворился хорошо, НО! Как всегда Dymatize накосячили со своей фирменной синей краской. При попадании в воду появляется ярок-голубое пятно, которое постепенно расходится по всей площади. Спрашивается: нахрена!? Им не хватило опыта с их синими аминками!? Зачем добавлять столько красителя??? На вкус предтрен оказался приятный. Выливая остатки со дна шейкера в раковину, вся раковина посинела. Даже страшно стало, что творится внутри меня... Язык тоже стал синим. Dymatize, такой Dymatize...
    На первой же тренировке я почувствовал, что препарат рабочий. К силе ничего не прибавилось, но восстановление улучшилось. В зале стоят кондиционеры, но мне было жарко и все тело горело, как будто его натерли разогревающей мазью. Даже кожа немного покраснела. Тот самый эффект "Xtreme Pump" я почувствовал, когда стал качать бицепс по 15 раз. Такого пампинга я никогда не испытывал, после упражнения руки становились каменными, и я не мог их согнуть! Честно говоря, не ожидал такого эффекта.
   Правда на одной из тренировкой я тормознул и как всегда выпил очередную порцию предтреника. Я забыл, что сегодня у меня жим на разы. Во время жима мои руки так забились, что я думал меня скоро убьет штангой, но к счастью программу выполнил.
  Так же во время употребления этого предтрена заметил меньшую усталость после тренировки. Эффекта привыкания не наблюдалось, с радостью допил всю банку до конца.
    Всё хорошо, но эта синяя дематайзовская фирменная краска всё портит. Мне продукт понравился и я бы порекомендовал его вам. Но это мое личное мнение и на каждый организм препарат может действовать по-разному.
   Цена вопроса у меня в городе около 1700р, такого эффекта от продукта даже не ожидал, стоимость более чем оправдана.

по вкусу:              4\5
пампинг:              5\5
энергия:              1\5
восстановление: 4\5
отходняк: отсутствует вообще

Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 11:22:06 от Алексей »

Оффлайн 1SCOOP

  • Новичок
  • *
  • магазин спортпита
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #1 : 22 Июнь 2012, 11:15:44 »
мой второй предтрен. после но-эксплода)) не ощущал его даже с 3-4 скупов.. брал в магазине 5lb. диматайз у них всегда подделка (((

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #2 : 22 Июнь 2012, 11:19:42 »
Он не должен давать энергию как эксплод, но препарат реально рабочий. Поставка с Америки через знакомого может просто была, поэтому)

Оффлайн 1SCOOP

  • Новичок
  • *
  • магазин спортпита
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 12:00:27 »
да сколько можно уже молиться этому эксплоду??? нашли панацею))

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #4 : 22 Июнь 2012, 12:02:06 »
Не знаю, но эксплод мне очень нравится.  ;)

Оффлайн Артем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #5 : 22 Июнь 2012, 19:10:01 »
Хороший продукт! взял фруктовый вкус, вроде норм, сильно не красит так) Сегодня испытывал, ощущения отличные. И насчет энергии не совсем согласен, поставил бы 3-4/5, конечно не распирает во все стороны, но сонливость перед тренировкой ушла, появилась легкая эйфория. Вещь хорошая, такой набор все в одном, теперь бца и креатин перед тренировкой пить не надо как раньше. Вкус отличный, растворилось все хорошо. Об увеличении рабочих весов сложно судить, у меня пока в принципе прогресс идет после перерыва, так что ничего не могу сказать.

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #6 : 22 Июнь 2012, 23:21:39 »
Повторяюсь: это личные ощущения. По сравнению с жэкой и эксплодом, это даже не энергия  ;)

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #7 : 29 Июнь 2012, 22:11:13 »
Итак, друзья,  теперь мой отзыв :)
Решил я взять предтренник  по совету хорошего знакомого.Узнал, что для начинающего подойдет как раз Xpand Xtreme Pump от Dymatize. Посмотрим, какую информацию даёт нам производитель.

Количество питательных веществ в одной порции (одна мерная ложка = 20 г) продукта:
Калории – 6
Всего углеводов – 1 г
Натрий – 10 мг
Калий – 10 мг
Витамин В3 (ниацин, ниацинамид) – 36 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 17 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 30 мкг
Витамин С – 60 мг
Креатиновая матрица для увеличения силы и выносливости – 5 г
Креатин цитрат, креатин и дикреатин малат
Аргининовая смесь для улучшения эффекта вазоволюмизации – 3,5 г
Аргинин A-AKG, аргинин HCl, аргинин кетоизокапроат
Анаболический аминокислотный комплекс – 5 г
Таурин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, глютамин
Бета аланин – 2,5 г
Матрица для увеличения взрывной энергии и улучшения ментальной фокусировки – 3,9 г
L-тирозин, метил ксантины (кофеин), глюкуронолактон, фенилаланин, N-ацетил L-цистеин, L-гистидин в смеси со сложными углеводами, гидроцитрат, SiO2
Другие ингредиенты: триглицериды со средней цепью, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза.

Рекомендации по применению:
Принимайте одну порции за 30 мин. до тренировки.

Порций в упаковке: 40 


По моим расчетам при трех тренировках в неделю,банки хватает на 3,5 месяца, что очень порадовало. Купил за 1500руб банку 800 грамм. Выпил порцию за полчаса до тренировки, вкус апельсиновый довольно сносен, и через 20 минут почувствовал мощнейший прилив энергии, что сам захотел тягать железо:).  После тренировки еще 5 часов чувствовал заряженность. Со временем увеличил дозировку до 1,5-1,7 черпачка. Отходняков как таковых не чувствовал даже.За первые полторы недели рабочий вес в жиме увеличил на 2,5 кг, становую на 10кг, присед на 10кг.
Оценю продукт так:

по вкусу:              3,8\5
пампинг:              3\5
энергия:              5\5
восстановление: 5\5
отходняк:            5\5
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 16:53:05 от Александр »

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #8 : 29 Июнь 2012, 23:11:16 »
Присваивать этому продукту 5\5 за энергию по крайней мере глупо. Он не обладает серьезным бодрящим эффектом. В сравнении с эксплодом и джэком он вообще не бодрит. Возможно это ваш первый предтреник, но в таком случае сравнивать продукт с его одноклассниками еще рано. Так же пампинг от такого количества аргинина слабо оценен и не оправдывает названия "Xtreme Pump".

Оффлайн maXimka

  • Новичок
  • *
  • Нет аватарок в СССР
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #9 : 02 Август 2012, 13:12:05 »
мой второй предтрен. после но-эксплода)) не ощущал его даже с 3-4 скупов.. брал в магазине 5lb. диматайз у них всегда подделка (((
а мозг у тебя не подделка?)) специально для таких индивидуумов диматайз стали голограммы клеить на банки

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #10 : 02 Август 2012, 21:33:34 »
мой второй предтрен. после но-эксплода)) не ощущал его даже с 3-4 скупов.. брал в магазине 5lb. диматайз у них всегда подделка (((
а мозг у тебя не подделка?)) специально для таких индивидуумов диматайз стали голограммы клеить на банки
Можно обойтись без оскорблений.Все предтренировочные комплексы каждый организм переносит индивидуально и кого-то может цеплять, а кого-то нет. так же не исключено, что пользователю с ником 1SCOOP досталась подделка и он просто не знал о существовании той самой голограммы. Сейчас уже сказать сложно.

Оффлайн Вилли Ландон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #11 : 05 Август 2012, 19:09:05 »
Осталось пару черпачков от него, так что опыт с ним от ложки до ложки. Что могу сказать....хорош лишь первые 2 недели - месяц, не более. В начале разрывало уже по-пути на треню, ни усталости, ни сомнений, дикий памп дают. Но потом просто перестаёт действовать, при чём резко и не помогает даже два черпака за раз. Сразу скажу, что отдыхаю от предтренников и перерыв в почти три недели не дал результатов - больше не вставлял. Щас допиваю просто, да и аминки там с креатином есть, а так...больше брать не буду. Ах да, вкус попался мне "лимонад" - дрянь редкостная, похожа на лимонный колдрекс!))))

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Xpand Xtreme Pump от Dymatize
« Ответ #12 : 06 Август 2012, 16:13:20 »
хорош лишь первые 2 недели - месяц, не более
Там всей банки на месяц еле хватает, он дольше "разрывать" и не должен  ;) Как тебе его хватило на больше - это вопрос  ???