Автор Тема: Pure Creatine от Power System  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Pure Creatine от Power System
« : 22 Июнь 2012, 19:27:14 »
Привет качата! ;D
Сегодня я хочу рассказать о креатине Pure Creatine от немецкой фирмы Power System.


Состав:
Разовая порция (5гр - чайная ложка)
5гр - 5гр креатина моногдрата

Перед тем как его купить я много думал на счет креатинов моногидратов других фирм, которые стоят дороже, но по составу ничем не отличаются... Мой бывший тренер утверждал, что Power System Pure Creatine не рабочая фигня и я попросту потрачу деньги, лучше взять креатин подороже и он будет качественней. Долго он мне говорил, что самый лучший креатин моногидрат - это от фирмы Incospor... И вот я думал что же взять?! Power System Pure Creatine (650гр) за 600руб или же креатин от фирмы Incospor (500гр) за 700р (цены моего города), который по словам тренера был наилучшим среди моногидратов... Всё же я решил купить Pure Creatin от Power System и хочу вам сказать, я не чуточки не пожалел!

Ну я не долго думая начал делать загрузку, но делал немного другую загрузку, не по 20гр 5дней подряд, а по 15гр 7дней. После недели загрузки я понял, что с помощью креатина я прибавил в весе 2кг и не хило повысил свои силовые... В итоге хочу сказать: не стоит переплачивать за креатин моногидрат, ведь он одинаковый! И смело могу заявить что Power System Pure Creatine рабочий! :)