Автор Тема: Whey Protein Concentrate от Pure Protein  (Прочитано 2023 раз)

Оффлайн Максим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Whey Protein Concentrate от Pure Protein
« : 25 Июнь 2012, 14:09:38 »
     Всем доброго времени суток! Считаю, что будет актуален отзыв по этому протеину, т.к. многие из нас часто сталкиваются с проблемой выбора недорогого, но при этом качественного продукта.

     К покупе данного прота меня побудило то, что нужен был 1 кг прота. Но не хотелось переплачивать за фирму и тд, т.к. на следующей неделе должен был придти прот 7,5 кг, а сидеть без прота на сушке плохая идея .
     Зашёл на сайт http://pureprotein.ru , нашёл регионального представителя, связался с ним, и уже вечером прот был у меня.
     Но речь не об этом, переходим к сути.

     Заявленный состав производителем:
     на 100 г:
     381 ккал, белки – 80 г, жиры – 5 г, углеводы – 4 г


      Собственно вот он, герой всех студентов и билдерят с дыркой в кармане.



     При вскрытии ни какого неприятного запаха не заметил. Сразу пересыпал в банку, ибо заморачиваться с этим пакетом смысла нет. Совка в пакете нет, ну это и понятно...при цене в 730 деревянных.

     Консистенция у прота вполне стандартная. Порошок однородного цвета. В общем всё как нужно.
 



     Следом провёл эксперимент на кухне)... Всё как обычно. Залил кипятком, пытался размешать. Очень удивился, когда увидел комки свернувшегося белка. Для наглядности в левой кружке прот, в правой- сухое молоко.



     Сыпанул 2-а черпака в шейкер, добавил воды...Размешивается хорошо, ни каких комков нет. Получается однородный коктейль. Т.к. нет вкусовых добавок, то вкус сливочно-молочный. В принципе на 3-ку покатит. Ложка несквика спасёт положение.

     Усваивается хорошо. Ни какого пердежа/воссидания на туалете не было.

     Итог: В целом весьма не плохой протеин. Цена/ качество на уровне. Брать можно ;D

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Whey Protein Concentrate от Pure Protein
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 14:24:48 »
тоже брал этот прот. Нормальный, клал примерно грамм 35-40 + грамм 25-30 какао, в итоге вкусная штучка получалась) Что очень радует, так это его цена))

Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Whey Protein Concentrate от Pure Protein
« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 14:33:03 »
Я считай только подобным протом всегда и затаривался :) Единственное что пьюрпротеин немного цену ломит. Тот же прот австрийский лактомин стоит еще дешевле :)

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • No pain, no gain..
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Whey Protein Concentrate от Pure Protein
« Ответ #3 : 02 Июль 2012, 12:31:44 »
хороший бюджетный вариант, когда денег не было долго на нем сидел.