Автор Тема: Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition  (Прочитано 2415 раз)

Оффлайн Artjom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition
« : 28 Июнь 2012, 17:48:15 »
PLATINUM HYDROWHY, OPTIMUM NUTRITION
   

Всем доброго времени суток :D. Решил потратить немного времени и написать отзыв о Platinum Hydrowhey от ON.
Вкус который буду рассматривать- Supercharged Strawberry.

Немного ифнормации об этом протеине из интернета:

-сделан из гидролизованного изолята сывороточного протеина
-30 грамм ультрачистого белка на порцию
-почти 9 грамм BCAA
-без лактозы, холестерина и сахара
-содержит пищеварительные ферменты для лучшего усвоения
-легко размешивается с помощью ложки

Содержание питательных веществ на 1 порцию:

-Калории – 140 ккал (Калории от жиров – 10 ккал)
-Всего жиров – 1 г (Насыщенные жиры – 0,5 г)
-Холестерин – 0 мг
-Натрий – 180 мг
-Всего углеводов – 2 г
    в т.ч. Сахары – 0 г

До недавнего времени в качестве быстрого протеина использовал всеми любимый и уважаемый Gold Standard 100% Whey,перепробывал много вкусов,и в принципе всё меня устраивало:)
     
Но совсем недавно в интернет магазинах стали появляться скидки на Hydrowhey 40-60%,т.к срок у товара заканчивается через 1-3 месяца.  У меня получилось купить 8 баночек по 454 грамма(пока хватит :D) по 350 рублей каждая. Живу я в Англии,но покупал товар с португальского интернет магазина prozis.com(доставка в Россию тоже есть).

Вкус: 10/10
Т.к в данный момент я на сушке(как думаю и многие другие ;D),то прот мешаю исключительно с водой. Мешая Голд с водой,мне приходилось добавлять немного подсластителей(заменитель сахара),что бы вкус был лучше,т.к без подсластителя как то пить не особо приятно. Я думал то-же самое придётся делать и с Гидровейем,но к счастью оказалось не так. Мешая 1 мерную ложку с 200 мл воды мы получаем очень вкусные 30 грамм протеина). Клубничный вкус в меру сладкий,и отдаёт немного чем то кислым(как будто не совсем созревшая клубника). По сравнению с Голдом-вкус намного лучше...чем то даже очень похож на Syntha 6(если тоже с водой мешать). Шоколадный вкус у Гидровея тоже неплох,но этот небольшой привкус незрелой клубники делает клубничный гидровей приятнее:)

Смешивание: 10/10
Hydrowhey это единственный протеин из тех что я пробывал,который мешается так легко...Легко и быстро мешается в шейкере,ложкой....не оставляя комочков и налёта на стенках шейкера. Так же в плюс можно записать то,что он довольно сильно пениться...Т.к вкус очень хороший даже с водой,эта пенка очень приятная на вкус.
   

Приемущества:(возьму информацию из спорт вики, т.к там всё понятно и коротко изложено)
   
-Обладает максимальной скоростью усвоения.
-Более быстрое восстановление после тренировки. Исследование показало, что гидролизат сывороточного протеина способствует более быстрому восстановлению силовых показателей после тренировки, по сравнению с изолятом и концентратом(доказанная эффективность-10%)   
-Более быстрое восполнение запасов гликогена в мышцах после тренировки
-Было проведено исследование, в котором сравнивались анаболические свойства свободных аминокислот и гидролизата протеина. Оказалось, что набор массы протекал быстрее в случае использования гидролизованного белка, также были выше показатели задержки азота и концентрация глютамина в мышцах
-Более высокая способность стимулировать секрецию инсулина
-Лучшая переносимость. 

Единственный минус это мне кажется цена....Т.к без скидок он стоит довольно таки намного дороже Голда.... Но доказанная эффективность его всего лишь на 10% выше чем от того же Голда...

Всем спасибо за внимание:)


Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 18:48:19 »
протеин для мажориков  8)