Автор Тема: MRI RIPCUTS NO2  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн Антон Радчук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
MRI RIPCUTS NO2
« : 30 Июнь 2012, 12:53:14 »
Попал мне в руки MRI RIPCUTS NO2

Начнем с вкуса ( самое печальное ) - вкус , как и у большинства его сородечей, виноград , но есть один небольшой нюанс , у винограда от MRI ужасное горькое послевкусие ( сравнить могу только с вкусом чистых порошковых бцаа ). Но уже в течении 30-40 секунд послевкусие исчезло и остался во рту только вкус винограда .

Вкус : 4/10

Смешиваемость: пробник ( 12 грамм ) размешался в 200 мл. воды, при этом не осталось никакого осадка. Порошок при смешивании умеренно пениться, на выходе получается жидкость веселого фиолетового (лилового) цвета, которая как бэ намекает, что сейчас начнутся чудеса.

Смешиваемость: 10/10

Концентрация и фокусировка. Тут меня этот предтренировочник порадовал , даже очень. Уже спустя 10 мин после приема при общении с ребятами в зале я не мог сформулировать свою мысль и изложить ее в нужном порядке, так как все внимание было на подъеме штанги на бицепс (тренировка была бицепс - трицепс ). Выросли ли веса сказать не могу , так как это только 2 неделя в зале после травмы, и за весами не гонюсь пока. Отдых между подходами существенно уменьшился , никакой задышки или затрудненного дыхания замечено не было. Единственным минусом для некоторых будет то , что действие добавки в плане концентрации куда-то исчезло спустя 40-50 минут тренинга.

Концентрация и фокусировка : 9/10

Пампинг. Пампинг меня тоже порадовал. После 2 подходов по 12 раз подъема штанги на бицепс в дроп сэте мышцу уже рвало на части , еще пару подходов - и бицепс напрочь забит . Вообщем пампингом тоже доволен.

Пампинг. 10/10

Отходняк. Отходняк был космическим ... мало того что никакой усталости не было, так наоборот - состояние эйфории ... мне хотелось петь, плясать и постоянно что-то делать ). Вечером чтобы уснуть пошел пешком погулять ( км так 10 получилось ) , но придя домой понял что спать еще не хочу ( но этому поспособствовало скорее кофе , выпитое во время прогулки ).

Отходняк. 10/10

Что характерно, при всем драйве, который был пойман от приема добавки – проблем с сердцем или намеков на учащенное сердцебиение, скачков давления не наблюдалось.