Автор Тема: Nitro-Tech Hardcore Pro Series  (Прочитано 1131 раз)

Оффлайн Алексей :з

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Nitro-Tech Hardcore Pro Series
« : 06 Июль 2012, 22:10:30 »
1. Предисловие
Вот не знаю почему, но обзоров и рецензий на данный протеин я не нашел, чтобы много. Да и вообще, я не помню, чтобы находил что-то полезное про него. Время это исправить.
2. Общая информация
Цена у данного протеина совсем не демократичная, как никак детище маслтека. Я брал большую банку ванили за 825 грн(~3350 рублей). Выбор был спонтанный, незапланированный. Это мой первый протеин, я решил идти пирамидкой вниз по цене пробуя, каждый раз что-то новое.
Это сывороточный протеин с разными добавками. О них ниже.
3. Состав
Прежде, чем я начну переписывать информацию с банки, от себя скажу, что в горячей воде свернулся и ведет себе вполне, как протеин.
Один черпак 32 грамма, банка говорит, что его можно пить, как один так и два черпака за раз. Но буду честным, один для меня было много, поэтому пил примерно половину
Так же в одном черпаке мы найдем:
Как мы можем увидеть тут: аминокислоты, витамины, вещи о которых я понятия не имею - в целом хорошие вещи.
4. В употреблении
Запах ванили, сладкий и приятный. В банке порошок с желтым оттенком, ничего страшного, кроме черпака не было найдено. Первые три недели пился легко, потом резко надоел вкус. Вкус сам по себе сладкий, даже немного приторный. Желательно иметь шейкер или миксер, так как размешивается плохо. В воде даже не пробовал, но думаю тоже плохо мешается.
Первые дней пять были проблемы с метеоризмом. В целом я не думаю, что это проблема протеина, скорее моя, но вдруг кого-то настигнет та же проблема, чтобы были готовы.

В целом можно понять, что главная проблема этого протеина цена. Вторая проблема, что он плохо размешивается, но почти у всех есть шейкеры(или как я пить только дома, только миксер, только хардкор). Ну и большая банка, она скорее минус, чем плюс. Еще образуется пена, что субъективный фактор, кому-то нравится, мне лично - нет.
Плюсы, что от него растешь. Много вкусов, можно подобрать что-то под себя. Крутые надписи и таблицы на банке. Ну и конечно, это же MuscleTech

Небольшое послесловие:
Многие не любят фирму маслетек за то что они такие какие они есть. Кто-то не любит за слишком приторный вкус, кому-то вызывает отвращение сама идея питаться фирмой, где платишь за бренд. В целом, на данный момент я взял синту за ту же стоимость, и хочу сказать. По вкусу она приятней и банка больше на 500 грамм. Но больше я плюсов не увидел.

Так добавляя еще кое-что, сам я очень мало ем. Не могу, не хочу, не буду. Из-за этого прибавки в весе просто катастрофически малы. Но после большой банки, а ее я умудрился пить почти шесть недель, я вырос на три килограмма. Не в боках, не в животе. Возможно это потому, что я мало занимаюсь. Я не верю, что "там" только сухая масса. Но я вижу, что стал менее "рыхлым" и мне приятно. Перестал прыгать вес, а раньше это была настоящая проблема. Возможно, вы переплатите немного, но я надеюсь это того стоит.
Так же хочется добавить, этого я банально не знал, что когда делаешь пьешь протеин ничего лишнего не было. Опять же на примере того, что я пью сейчас, когда я делаю его, появляются крупинки непонятно чего, несмотря на то, что в сухом виде все отлично. Такой проблемы с маслетком у меня не было.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 14:39:10 от Алексей :з »