Автор Тема: «Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы»  (Прочитано 470 раз)

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Мне 21 год. Рост 160, вес 58кг.
Раньше весила 75 кг, но смогла похудеть при помощи диет,ПП  и спорта( зал, бассейн).
Случилось так,что мне пришлось забросить зал на 3 года.
За это время вес стабилизировался на 58 кг, а мышечный тонус был никакой.
Потом я стала заниматься  дома по программам "Похудей за 30 дней" и "Инсайнити"(60 дней).Мышцы чуть пришли в тонус и я решила,что пора покупать абонемент в зал.
11 Августа будет месяц,как я вновь начала строить свое тело)
Занимаюсь 4 дня в неделю,по 3-4 часа ( групповые, кардио, тренажерный и сауна).
Хочу похудеть до 48-50кг и иметь при этом красивое и накаченное тело.
Кстати по питанию. Недавно стала придерживаться системы БУЧ.
Ну что ж, пожелайте мне удачи! ;)


Оффлайн Maksim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а где фотки?)) ну и конечно гудлацк)))

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А фотки я стесняюсь выкладывать)
Как будет  результат ( а он потихонечку проявляется), то обязательно выложу чтобы было с чем сравнивать)

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Тренировки пропускать нельзя!
Лучше уж  пойти в  зал позже,чем не сделать этого вообще.
Тем более, всего-то 4 дня в неделю.Можно сделать над собой усилие)
---
С сегодняшнего дня я сижу на диете " 6 лепестков".
Диета составлена по принципу БУЧа.

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Отлично потренировалась!)
Завтра у меня аэробные нагрузки.

Теперь буду чередовать ( в зале) :
ПН-силовые
ВТ-аэробные
СР-силовые
ЧТ-аэробные
Дома:
ПТ-растяжка+обруч (1 час)
СБ-тренировки по видео+обруч ( 1 час)
ВС-растяжка+обруч(1 час)

Оффлайн Никита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отлично потренировалась!)
Завтра у меня аэробные нагрузки.

Теперь буду чередовать ( в зале) :
ПН-силовые
ВТ-аэробные
СР-силовые
ЧТ-аэробные
Дома:
ПТ-растяжка+обруч (1 час)
СБ-тренировки по видео+обруч ( 1 час)
ВС-растяжка+обруч(1 час)

Как по мне, растяжку лучше делать сразу после тренировки, забитые и уставшие мышцы гораздо лучше тянутся. Это первое.
А второе, я, конечно, не знаю вашу программу, может она легкая совсем, но такое чередование нагрузочных дней, как по мне, не есть хорошо. Дело ваше, но я бы порекомендовал добавить день отдыха в середину недели.

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Никита,я с Вами согласна.
Да, действительно, более уместно  делать растяжку после тренировок.
Только вот не всегда получается...
Я поставила её на выходные дни т.к. смогу после работы приходить и по полной отрабатывать.
А насчет выходных дней... ( от тренировок) я ставила растяжку как раз в них.
Скажите, нужно полностью исключать какие-либо тренировки или же растяжку можно делать?

Оффлайн Никита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажите, нужно полностью исключать какие-либо тренировки или же растяжку можно делать?
Нужно :)
Я бы просто порекомендовал между первой аэробной и второй силовой добавить день отдыха/растяжки.

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ненавижу высокомерных девушек!
Она вся такая из себя накаченная-перекаченная ходит, попой виляет, глазками стреляет ,ложится на пол чтобы покачать пресс  прям перед самым тренажером...
Вежливо просишь её отодвинуться, чтобы чисто не зацепить её.
Она глазки закатывает и продолжает лежать.
Ты начинаешь работать и только тогда, когда до неё доходит, что если она не сдвинется с пола, то ей же будет хуже, она нехотя поднимается и двигается в сторону.
Вся эта картина без слов с её стороны. Мне очень непритяно когда человек не думает о другом человеке.
---
Меня бесят девушки, которые приходят в тренажерку накрашенными-перекрашенными,еле одетыми , невинно хлопают глазами сидя на тренажере раз в 3 минуты сдвигая и раздвигая ноги.
Вот честно, нахрена приходить? Занимать место и обращать внимание мужиков? Удавила бы...
---
Мужчины, а как вы относитесь к таким типам девушек?
Я, конечно понимаю, что отвлекают внимание, могут  нравиться, но если подходить к этому вопросу не с мужским взглядом ( о, какая телочка/девушка/женщина!)?
---
Может быть это  пройдет (не буду обращать внимание на такое) т.к. тренируясь, я ухожу в себя,  сосредотачиваюсь на правильном выполнении упражнения, но я  не переношу тех кто мешает выполнять намеченный план.

Оффлайн Александра

  • Постоялец
  • ***
  • Лентяй
  • Сообщений: 109
  • Карма: +13/-2
    • Просмотр профиля
Ненавижу высокомерных девушек!
Она вся такая из себя накаченная-перекаченная ходит, попой виляет, глазками стреляет ,ложится на пол чтобы покачать пресс  прям перед самым тренажером...
Вежливо просишь её отодвинуться, чтобы чисто не зацепить её.
Она глазки закатывает и продолжает лежать.
Ты начинаешь работать и только тогда, когда до неё доходит, что если она не сдвинется с пола, то ей же будет хуже, она нехотя поднимается и двигается в сторону.
Вся эта картина без слов с её стороны. Мне очень непритяно когда человек не думает о другом человеке.
---
Меня бесят девушки, которые приходят в тренажерку накрашенными-перекрашенными,еле одетыми , невинно хлопают глазами сидя на тренажере раз в 3 минуты сдвигая и раздвигая ноги.
Вот честно, нахрена приходить? Занимать место и обращать внимание мужиков? Удавила бы...
---
Мужчины, а как вы относитесь к таким типам девушек?
Я, конечно понимаю, что отвлекают внимание, могут  нравиться, но если подходить к этому вопросу не с мужским взглядом ( о, какая телочка/девушка/женщина!)?
---
Может быть это  пройдет (не буду обращать внимание на такое) т.к. тренируясь, я ухожу в себя,  сосредотачиваюсь на правильном выполнении упражнения, но я  не переношу тех кто мешает выполнять намеченный план.

королевы зала, прям, судя по описанию. )) У нас в зале одна тетка (в возрасте уже) вечно любит занимать лавку жимовую: ложится на нее и 1 кг гантелями машет аки лебедь. Ужасно раздражает.
Скорее всего, это пройдет со временем. У меня так было, когда я на кикбоксинг ходила давно. девушки там хихи-хаха с тренером, а время уходило. жутко бесило, потом уже ноль внимания.

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Александра,  да, похоже они таковыми себя и считают)
Стараюсь еще и время подобрать   в зале,чтобы  не натыкаться на таких)
Обычно в 10 часов  такие  на групповых занятиях или же  дома спят...
---
Именно по этой причине не люблю девушек в боевых искусствах)
Особенно когда тренер молодой и все  на него слюни пускают)
Хочется знаний получать,развиваться ,а не  быть в гуще событий и знать их "сопли-охи-вздохи".

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ой, мужики - такие мужики))
В контакте (в нашем сообществе) выложили фотографию стюардессы которая толи в попе ковыряется, толи  колготки подтягивает, а  ей все восхищаются)
Мне сразу вспомнилась эта фраза:
"Женщины умнее мужчин!Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла бы голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" ;D
===
Хотя, я  сама не могу устоять перед телом своего мужчины))
С ума схожу от его рук  и прочих частей тела)) Ну тут то совсем другой разговор - человек любимый.
А с ума сходить от одной фотографии какой-то незнакомой женщины/ мужчины - это для меня извращение ( не слыша, не видя толком, смотря на одну какую-то его часть тела).
-----------
А теперь о хороших новостях: завтра наконец-то тренировки!
Надеюсь,что выложусь по полной.Через 6-7 часов подниматься,кушать, одеваться и бегом в зал.
Там я могу выплеснуть всю нерастраченную энергию.
И еще, мне надо что-то делать с питанием.Дело в том, что с увеличением нагрузок у меня дико  возрос аппетит.Если утром я могу не есть, то вечером я мамонта проглочу и не замечу. :(
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 02:58:42 от Keit »

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ой, ну я не хуже Васипа - люблю пожрать! ;D


Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, срочно нужна ваша помощь!
Молодой человек попросил составить ему список упражнений на все группы мышц, но в домашних условиях.
Штанги нет и гантель тоже.Есть турник, при желании можно придумать что-то для нагрузки (  например , рюкзак с тяжестями).
--
Цель: набрать мышечную массу=прибавить в весе.
Он страшно комплексует из-за того что у него   мышцы не буграми и сам по себе он может съесть слона и  не поправится.Это  я конечно утрирую. Мне бы его проблемы!!!Просто он хочет привести себя в форму.Возможности ходить в зал  пока нет. Нужно справляться пока в домашних условиях.
---
С радостью приму советы по питанию ( для набора веса), упражнениям дома!
И скажите, стоит ли ему пить Протеиновые коктейли ? ( банан,яйцо,молоко...)Если "да", то какие?
--
Вобщем, мне очень нужны ваши советы  и  помощь!

Оффлайн Keit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Нежно лелею мысль о том, что скоро куплю эту  малышку))
Мне очень не хватает своей рукопашки, но и от  кикбоксинга я не отказалась бы!(планирую походить)
Для любой девушки просто необходимо знать основы самообороны или владеть каким-то боевым искусством.
И нам спокойно идти средь темных закоулков и  молодым людям  спокойней за нас, если вдруг случается так, что проводить   до дома нет возможности...