Автор Тема: Бывший футболист и качалка  (Прочитано 144 раз)

Оффлайн Олег Бондаренко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бывший футболист и качалка
« : 05 Август 2012, 23:11:31 »
Здравствуйте! Даже не знаю что меня побудило к созданию дневника, наверное потому что я уже схожу с ума от безделия, т.к. заболел и из дома не выхожу(((
Меня зовут Олег, мне 17.
Расскажу немного о себе.
8 лет занимался футболом. Считали меня довольно перспективным, но , к сожалению, я очень склонен к травмам. Роковая для меня травма случилась в ноябре 2011. Восстановление - 3 месяца, выпускной год в команде, а также 1 курс университета( сессия и т.д. и т.п.)
В общем, вместе с родителями решили закончить с футболом, ибо они уже не могли терпеть мои постоянные травмы и стрессы , связанные с этим. 2 месяца я умирал без каких-либо тренировок и, соответственно, нагрузок. В феврале с другом решили пойти в тренажерный зал.
До этого я с железом был немного знаком. Папа давно занимается и поэтому дома стоит штанга, тренажер(бабочка, верхний блок,брусья) и гантели. Короче говоря, лет с 15 я иногда занимался, но особо результатов не было, т.к. перед собой никаких задач не ставил, занимался довольно редко и то, когда папа заставит.
Вот фотки (сразу говорю, что на всех моих фотках особо тела не видно, ну не люблю я фоткаться с голым торсом))):
лето 2010

январь 2011

лето 2011


Какой-то прогресс может быть и был, но это скорее-всего связано с взрослением и формированием организма и моим здоровым образом жизни)
Отец говорил: "ничего что грудь впалая, за то спина колесом"))
В общем ,на февраль 2012 мой вес составлял 70 кг при росте 182.
фото (было сделано за границей, поэтому футболочка и солнышко):

Программу мне написал отец, занимался  я в пн, ср, пт:
1день - грудь,трицепс
2день-спина, бицепс
3день-плечи (позже еще + ноги)
какие упражнения расписывать не буду, самые главные базовые упражнения.
Веса на начало тренировок:
жим лежа - 60 кг
становая - 60 кг
присяд в начале не делал, решил подождать из-за травмы.
"Объемы" свои не мерял)))
Сразу же очень тщательно отнесся к тренировкам. Перечитал статьи в интернете, что кушать, как делать и т.д.
Уже через месяц я весил 73 кг. Жим - 70 кг.
Через 2 месяца - 76, жим- 75.
В мае я весил в 80 кг,  жим - 85.
В весах, согласен, не сильно крут, но я не гонюсь за весами, мне всего 17 и серьезные нагрузки могут сказаться на здоровье.
Весенние фоточки:




фотки,согласен, абышо)))
И тут незаметно подошла сессия. Зубрежки, стрессы ,практически не тренировался. После сессии пьянки , гулянки, а потом работа. В середине июля мой вес составлял 75 (я когда встал на весы просто-напросто охренел).
фото:


Возобновил тренировки около 2х недель назад и заболел((
Лечусь, и сразу в зал!
Спасибо за внимание!
Ах, да, если можно, скажите продолжать ли мне этот дневник или нет? Пишу я  интересно или же это не мое?)))
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 00:01:46 от Олег Бондаренко »

Оффлайн Nick Shbnov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бывший футболист и качалка
« Ответ #1 : 12 Август 2012, 20:58:27 »
Продолжай писать и заниматься. Сам похожего сложения и рост такой же. Ай да качаться  :D