Автор Тема: Дмитриев Серёга - Последний луч света в наших серых буднях :)  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
Последний луч света в наших серых буднях :) - Узнаете попозже почему так :)

Главное начать :) Хотя бы с создания темы..... Буду тут вести свой дневник,отвечать на ваши вопросы,так же напишу F.A.Q. ,а то слишком много повторяющихся вопросов в личку :) Пока отвечаю всем :) Но каждый раз отписывать одно и то же немного надоедает :) Но ничего,всем поможем :);) Не волнуйтесь :)

Каким я был-

Как я выгляжу сейчас -



« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 19:14:23 от Sergey Miyasnikov »

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
В данный момент пойду заморочусь со спортивным питание и если всё получиться, в ближайшее время появятся предтренировочные комплексы дешевле рынка и трибулус :)

+ ещё надо побриться (а то сказали,что я колючий :(  )


Настроение : музыка-красная плесень,настрой-попробую завалить мамонта

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Последний луч света в наших серых буднях  - Узнаете попозже почему так
 

Попозже - это когда? А то интересно.

Оффлайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +102/-46
    • Просмотр профиля
ничего себе)))))))))) ТАК ДЕРЖАТЬ! ;)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Последний луч света в наших серых буднях  - Узнаете попозже почему так
 

Попозже - это когда? А то интересно.


Как только разберусь в жизни с работой и дальнейшими планами и напишу план проэкта :)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
ничего себе)))))))))) ТАК ДЕРЖАТЬ! ;)

Спасибо большое :)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
И так ,всем доброго утра :)
Вчера было закуплено 7 банок предтренировочников , 6 банок трибулуса :)  На пробу, потратил 9800р за 30 минут :)

Теперь когда товар будет у меня , попробую его распространить сначала у нас в городе :)  Сюда обязательно выложу для ознакомления :))

Никогда так быстро деньги не тратил :( половина моей зарплаты считай :) Даже чуть поменьше :)

С завтрашнего дня начинаю 6 недельный курс период занятий. Попробую по Люберу позаниматься :) Посмотрим что выйдет :)

На данный момент вес 84.5 думаю до 90 за 6 недель разгоню :)

Видео не видео,но что нибудь обще развивающее сделаю:)

А вообще я борец за чистоту города,что бы матов слышно на улице меньше было,что бы не курили на улице,что бы шщёл гулял и радовался,а не хотел расколотить головы через одного прохожего всем.....

Всем жим :) Пойду поем :) Кушать буду пока,что в холодильнике найду,а то 15 грамм ISO-100 уже рассосались по желудочку моему,пока я тут строчу :)

О дальнейшем питании режиме и т.п. будет описано :) ;)

За ночь рука выросла О_О Рад:)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Молодец, сколько от начального веса сбросил?

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
Был 92 кг ))) Потом сбросил до 75 ))) Сейчас 84 )) Подробней напишу вечером) Сейчас иду за Анимал Флексом, т.к. на 6 неделях будет сишить немного су4ставы :) ЧТо бы предотвратить травмы, буду использовать Анимал Флекс.


Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Был 92 кг ))) Потом сбросил до 75 ))) Сейчас 84 )) Подробней напишу вечером) Сейчас иду за Анимал Флексом, т.к. на 6 неделях будет сишить немного су4ставы :) ЧТо бы предотвратить травмы, буду использовать Анимал Флекс.

Тоже надо дневник писать походу :D

Оффлайн Жора Цвит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
эндоморф,не? я когда начинал был 82 тож толстый потом до 69 сбросил щас 77.5 )) но с жирком тоже... бесит что я эндоморф стоит только  подумать о сахаре и ... ваще отличный результат... яб тоже курсанул сделал 6 недельную спец подготовку но мне рано. ))) так держать!

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
эндоморф,не? я когда начинал был 82 тож толстый потом до 69 сбросил щас 77.5 )) но с жирком тоже... бесит что я эндоморф стоит только  подумать о сахаре и ... ваще отличный результат... яб тоже курсанул сделал 6 недельную спец подготовку но мне рано. ))) так держать!
С одной стороны, нам эндоморфам, на наборе хорошо :)

Оффлайн Жора Цвит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
эндоморф,не? я когда начинал был 82 тож толстый потом до 69 сбросил щас 77.5 )) но с жирком тоже... бесит что я эндоморф стоит только  подумать о сахаре и ... ваще отличный результат... яб тоже курсанул сделал 6 недельную спец подготовку но мне рано. ))) так держать!
С одной стороны, нам эндоморфам, на наборе хорошо :)
А с другой стороны пиздец ой как сильно бесит этот жир и широкие бедра!

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
А с другой стороны пиздец ой как сильно бесит этот жир и широкие бедра!
Я раньше только так сладенькое уплетал, сейчас почему-то желание пропало даже одну конфетку скушать, наверное после того как попотел летом на своим жирком :)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
Я ждля себя решил ,что если у меня большой таз,я сделаю ещё большими плечи и спину,что бы таз казался малюсеньким :) И получается мужики и девушки :)))
Хотя я очень пластичный) И нормально шевелю тазом и т.п.) Некоторые девушки позавидуют)))))))))

купил Анимал Флекс, очень интересная фигня))) Как обычно 6 таблеток))) Одна с маслом каким то))) 3 одинаковых) Потом отпишусь что да как, т.к. принимаю этот продукт впервые :)


Всем хорошего вечера) Я с моей любимой делаю суши %)