Автор Тема: Platinum Hydro Whey  (Прочитано 190 раз)

Оффлайн Дима Омельяненко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Platinum Hydro Whey
« : 20 Август 2012, 11:14:28 »
Привет, качата! :) Решил запилить свой первый, и надеюсь, не последний обзор, на чудесный протеин - Platinum Hydro Whey (Turbo Chocolate) from Optimum Nutrition.
Я не буду писать, из чего он состоит, сколько в нем калорий и т.д. кому это интересно - поищите на сайтах споротпита.

И так, начнем! Дело было в конце мая, начинался пляжный сезон, у всех начиналась сушка, а у меня кончался протеин... Войдя в магазин спортпита, я случайным образом кинул глаз на сексуальную банку черно-серебристого цвета, странно то, что мой хороший друг продавец, очень не советовал мне ее покупать, мол "Дим, ну ты что, купи карнитин и аминки, и хорошо просушишься, и массу сильно не утратишь.." но я его не послушал, и все же купил, в последстви чего был доволен как слон. Да, замечу, что баночка стоит очень не дешево, за 1590 грамм я выложил около 750 гривен, но какая-то неведомая сила не заставила меня купить ее, и я ее купил.
Моей целью было одно: сбросить 8 кг до июля, и эта цель меня очень мотивировала.
График приема данного препарата, я разузнал у знакомого лифтера, который своим видом внушал полное доверие. И так, что же я делал просите вы? а вот что:
Утром, каждый день, я просыпался в 6 утра, быстро вылетал на улицу, и... Ходил. Ходил быстрым шагом, ни в коем случаи не бежал. Ходил 1 час, примерно 6-7 км в день. (+ качалка естаственно)

После ходьбы, я приходил домой, ложился на диван и смотрел телевизор, но ничего не ел, мог выпить пол стакана воды, дабы уталить жажду. После часа отдыха, я выпивал коктейль. Мне очень понравился тот запах, когда открываешь банку, настоящий запах шоколада. На вкус протеин, не приторный, хотя со своими приколами, например: разводя в воде, он был капельку похож на соевый изолят протеина, но это не перебивало вкуса, и не вызывало никаких рвотных рефлексов. В общем вкус протеина на 5.

Еще через час - я полноценно завтракал, это, как правило зеленые овощи, вареная курятина.
Я понимал, что мне очень важно не потерять массу, так как хоть я и эндоморф, но мне тяжеловато набирать массу, по каким причинам - не знаю.

Через 2 недели такого приема протеина, я сбросил около 4 килограмм. НО! Самое интересное, в жиме я добавил 2 кг! С начала я не мог поверить своим глазам, и в тот день я был очень счастлив, но как, думал я, без аминокислот можно удалять свой жир и увеличивать мышечную массу (хоть и не на много). Сразу вспомнилась подколка, "Жир в мышцы превращается" :D

Как я и планировал, к июлю с сбросил немного больше - 10 килограмм за 1 месяц, я думаю, это довольно таки хорошо, с учетом того, что я не потерял ни капли массы.
А если подумать, то чем покупать аминокислоты, карнитин и протеин, то это скажем так, 2в1 (только карнитина нету)
Думаю, следующая моя сушка будет тоже с этой штукой, так как она полностью оправдала все мои надежды (даже чуть-чуть больше  :D)

Всем спасибо за внимание, надеюсь, вам понравился мой обзор :)