Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн KACTETikkk KACTETikkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте многоуважаемый) Появился такой вопросик нужен ли креатин на курсе (дека, суст, метан). Буду благодарен за ответ)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, подскажите как поступить?Тренировку груди всегда делаю только гантелями.Сперва начинаю на наклонной верх скамье и потом горизонтальной.
Вот уже месяц топчусь на 38кг гантелях.Повысить вес не получается.1 подход  делаю10 повторов до отказа,2 подход 7-8 повторений до отказа и третий 5-6 до отказа, всё с одним и тем же весом.
Может делать 3 подхода по 8 повторений, за 1-2 повторения до отказа или иначе?Спасибо.

Поработайте на 15 повторений и НЕ ДО ОТКАЗА! (за 1 повторение) пару месяцев, потом перейдете на свой обычный тренинг (а может и не перейдете, если понравится)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте многоуважаемый) Появился такой вопросик нужен ли креатин на курсе (дека, суст, метан). Буду благодарен за ответ)

На курсе итак прет, лучше после курса его принимать

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте !
Как сохранить результат после сушки?

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Че смотришь я на массе!
  • Сообщений: 5
  • Карма: +9/-4
    • Просмотр профиля
Игорь добрый день,

я прочитал все 22 страницы и пришел к мнению что для получения больших объемов лучше делать большее кол-во повторов в районе 15-20 , а подходов сколько 5 (2 разминочных и 3 рабочих) ??? и конечно же раз в месяц 1-2 тренировки с низким кол-вом повторений.

Я все правильно понял?

Или все таки есть разделения для малых и крупных мышц?

Оффлайн Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Игорь.
возникло несколько вопросов
1, Можно ли развить пик бицепса если он генетитечски не предрасположин к этому. Просто рука вроде бы не маленькая 45 см, но разница между напряжонном состоянием и расслабленым всего 1.5 см
2. на большие гм делаю по 3 упражнения на малые 2, проблемма в том что после первого упражнения качаемая мишца очень сильно забивается сколько пы повторений не делал, а в последующем упражнении вообще не чувствую работу этой мышци, она устает, но забитость проходит, нормально ли это?
3.Средняя дельта вообще не когда не болит после тренеровки, передняя болит, задняя болит, а средняя не как, да и рости она не особо хочет, и плечи не совсем прапорционально выгледят передняя явно опережает среднею, что можите посоветовать?

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, скажите пожалуйста, можно ли провести аналогию между диетой диабетика, и бодибилдера, который сел на сушку???
2) Если идет сушка, какими должны быть первый 2 приема пищи сразу после тренеровки??
3) Стоит ли отказываться от углеводов (сложных) после 6 на сушке? Или достаточно просто из не принимать за 3-4 часа до сна??

Спасибо большое!!!!

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
и еще вопрос: Как вы относитесь к жиросжигателям? и целесообразно их применять на этапе сушки?

спасибо!

Оффлайн Олег Павлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь. На ваш взгляд, какое упражнение для спины эффективнее: Тяга Т-грифа, или Тяга штанги в наклоне?

Оффлайн Сабиров Вадис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет Игорь,много вопросов у вас за раз :o Вопрос:Отстает задний бицепс бедра,но квадрицепс значительно больше.
Вот примерно так я тренирую ноги:
1)Присед 12 10 8 6
2)разгибание ног в тренажере 12 10 10
3)доброе утро 8 8 8 (в нижней точке чуть сгибаю ноги т.к хорошо растягивается бицепс бедра)
4)подьем носков стоя с гантелью 12 10 10

Я думаю убрать разгибание ног и заменить им после доброго утра ,сгибание ног одной ногой в тренажере  :D
Как вы считаете?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте !
Как сохранить результат после сушки?

Оставаться в соревновательной форме - невозможно.
Максимально удерживать близкие к форме результаты помогут та же диета, тренировки, кардио. Ничего сверхестесственного.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь добрый день,

я прочитал все 22 страницы и пришел к мнению что для получения больших объемов лучше делать большее кол-во повторов в районе 15-20 , а подходов сколько 5 (2 разминочных и 3 рабочих) ??? и конечно же раз в месяц 1-2 тренировки с низким кол-вом повторений.

Я все правильно понял?

Или все таки есть разделения для малых и крупных мышц?

Это мои рекомендации, это не догма. Вы можете работать и с меньшим количеством повторений - главное, чтобы работало именно на Вас.
Подходов - 3-5 (разминочные я не учитываю). Чем крупнее мышечная группа - тем больше подходов.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Игорь.
возникло несколько вопросов
1, Можно ли развить пик бицепса если он генетитечски не предрасположин к этому. Просто рука вроде бы не маленькая 45 см, но разница между напряжонном состоянием и расслабленым всего 1.5 см - будет трудно поддаваться, но результат при желании появится.
2. на большие гм делаю по 3 упражнения на малые 2, проблемма в том что после первого упражнения качаемая мишца очень сильно забивается сколько пы повторений не делал, а в последующем упражнении вообще не чувствую работу этой мышци, она устает, но забитость проходит, нормально ли это? - нормально, в первую очередь устают нервные центры, поэтому вы не чувствуете работу мышц, значит тренировка на эту мышцу окончена.
3.Средняя дельта вообще не когда не болит после тренеровки, передняя болит, задняя болит, а средняя не как, да и рости она не особо хочет, и плечи не совсем прапорционально выгледят передняя явно опережает среднею, что можите посоветовать? - махи с гантелями (4 подхода по 20 повторений, отдых 1 минута - мне здорово помогает) и жим из-за головы штанги сидя (пирамиду)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, скажите пожалуйста, можно ли провести аналогию между диетой диабетика, и бодибилдера, который сел на сушку???
2) Если идет сушка, какими должны быть первый 2 приема пищи сразу после тренеровки??
3) Стоит ли отказываться от углеводов (сложных) после 6 на сушке? Или достаточно просто из не принимать за 3-4 часа до сна??

Спасибо большое!!!!

1. Разницы никакой. Просто сложнее довестись к старту.
2. Зависит от количества жира. У меня обычно после тренировки - нет углеводов. Зато белка ем много.
3. После 6 - глупость. Достаточно.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
и еще вопрос: Как вы относитесь к жиросжигателям? и целесообразно их применять на этапе сушки?

спасибо!

Не применял вообще жиросжигателей, процесс шел всегда по расписанию. Только сейчас начал пробовать, выбор пал на Hyrdoxycut от MusсleTech.
Кто-то применяет, кто-то нет.