Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Вот такой вопросик. Вообщем решил сделать курс дека+суст+метан потом после последнего укола станазолол 2-3 недели стан не нужен, воду не удержать ничем. курс второй вес 80, рост 180.
1)сколько раз в неделю тренироваться 3 хватит или добавить? на таком курсе, а он очень мощный - можно поднять до 4-5 раз в неделю
2) главная цель это пробить грудные, он отстают. и тут вопрос как тренировать допустим в понедельник жимы, в пятницу разводки или в понедельник тренирую вверх груди, в пянтницу середину? Лучше делайте тяжелую и легкую тренировки груди
3) за соклько дней до курса делать первый укол деки и суста вопрос, лишенный смысла. Дека и суст это уже курс
4) нужен ли на крусе тамоксифен или провирон? смотря какие дозировки
5)что взять на пкт? ксожалению провирон и кломид я не заказал, у диллера не было в тот момент. подойдет ли тамоксифен? смотря какие дозировки еще почистить печень и трибилус и этого хватит или еще что нибудь? чтоыб печень чистить, нужно хотя бы узнать ее состояние
Если ответите буду очень благодарен)

Оффлайн Александр Подопригора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Чем классический бодибилдинг отличается от обычного в плане тренировок? если у человека тяжелые кости то лучше ему не лезть в классику? что делать если низ тела превосходит верх по темпам роста и объемам, не получится ли так что всю массу заберет низ тела и на верх останется очень мало кг, чтобы влезть в категорию?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Чем классический бодибилдинг отличается от обычного в плане тренировок? если у человека тяжелые кости то лучше ему не лезть в классику? что делать если низ тела превосходит верх по темпам роста и объемам, не получится ли так что всю массу заберет низ тела и на верх останется очень мало кг, чтобы влезть в категорию?
Кл бб не отличается ничем по тренировкам,только чуть больше отдается предпочтение пропорциям и проработке.
Снизьте нагрузку на ноги,добавьте верх. Еще учитывайте,что НОГИ в классике это редкое явление,и именно они это моя визитка,так что если у Вас ноги больше моих - тогда можете их тренировать раз-два в месяц.
По поводу втискивания в категорию. Посмотрите на уровень кл бб,подавляющее большинство спортсменов не делает качества, если сравнивать с лидерами как Саня Денисенко, Костя Захаров, Артем Диянов,соответственно у них большой запас по массе. Так что о тяжелых костях думать нецелесообразно,лучше думайте о рельефе.

Оффлайн dima dima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день Игорь. Хочу на первый курс взять туринабол 40мг и проп 50 через день. Не слишком ли тороплюсь с тестом для первого курса ? Многие советуют начать с соло орального, но в силу условий, хочу выжать максимум, т.к. не знаю, когда смогу полноценно провести второй курс. Как лучше построить такой курс и выйти с него (пкт). благодарю

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день Игорь. Хочу на первый курс взять туринабол 40мг и проп 50 через день. Не слишком ли тороплюсь с тестом для первого курса (курс очень легкий)? Многие советуют начать с соло орального, но в силу условий, хочу выжать максимум, т.к. не знаю, когда смогу полноценно провести второй курс. Как лучше построить такой курс и выйти с него (пкт) Это легкий курс, ничего не надо, следите за белком и грамотно тренируйтесь, никаких побочек не будет. благодарю

Оффлайн Федор Иванченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, Игорь!

Хотел бы обратиться к вам с вопросом. Мне 19 лет.
Чуть больше месяца назад на четвертой неделе мною был сорван и прерван курс метан+дека+энантат, был прерван из-за болезни, подхватил вирус, как сказали врачи. Метан был 30 мг, дека по 400, энка - по 500. Курс был не первый, если это имеет значение в данном вопросе.
Болел довольно таки долго, продолжать тренировки не мог, сделать какой либо "выход" с курса - тоже. Единственное что мог достать и скушать - тамокс по 20 мг.
Кушал его усердно, на протяжении месяца.
Сейчас, где-то неделю назад, когда уже думал, что никаких побочек и быть не может - одна походу, очень беспокоящая меня - все-таки "вылезла".
Чуть больше недели назад почувствовал снижение либидо.
Секса особо не хочется вообще, когда нужно - порой не возбуждаюсь, хотя есть постоянная девушка, с которой раньше, и во время и до курса никаких проблем не было. Если и возбуждаюсь - то очень много усилий стоит для этого приложить.

Забеспокоился, сейчас купил провирон, второй день его принимаю по 25 мг. Подключил трибулус. Делать всего этого не собирался, потому что думал что, так как курс уже давно кончился (точнее сорвался, выхода я не делал, просто прекратил курс в срочном темпе), то и делать ничего уже не надо. Причем непосредственно сразу после окончания курса я никаких побочных влияний не чувствовал.
Яички имеют свой привычный нормальный размер, с виду не атрофировались.

Хотелось бы спросить что мне делать, правильные ли действия я предпринимаю и вообще что мне следует ожидать в ближайшем будущем, как долго будет восстанавливаться,приблизительно, секреция своего собственного тестостерона до нормального уровня?
Какие могут быть последствия?
Скорее всего вы посоветуете сдать анализы, на что конкретно нужно сдать? На что обратить внимание?

Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Александр Аксенов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь, очень нужна ваша помощь,хочу сделать курс гр на 3 месяц + 6 недель курс пег мгф ,скажите в каких дозах делать мгф и как часто????очень буду признателен,заранее спасибо

Оффлайн Артем Александров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь, у меня такой вопрос, сейчас у меня идет 3 неделя курса дека(250 мг/нед) + суст(500 мг/нед) , начало повышаться давление, всегда оно было у меня 110/70. сейчас 135/80. как быть, нужен Ваш совет, спасибо за внимание!

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь, очень нужна ваша помощь,хочу сделать курс гр на 3 месяц + 6 недель курс пег мгф ,скажите в каких дозах делать мгф и как часто????очень буду признателен,заранее спасибо

Обсуждается лично

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь, у меня такой вопрос, сейчас у меня идет 3 неделя курса дека(250 мг/нед) + суст(500 мг/нед) , начало повышаться давление, всегда оно было у меня 110/70. сейчас 135/80. как быть, нужен Ваш совет, спасибо за внимание!

Это нормально

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день, Игорь!

Хотел бы обратиться к вам с вопросом. Мне 19 лет.
Чуть больше месяца назад на четвертой неделе мною был сорван и прерван курс метан+дека+энантат, был прерван из-за болезни, подхватил вирус, как сказали врачи. Метан был 30 мг, дека по 400, энка - по 500. Курс был не первый, если это имеет значение в данном вопросе. (в 19 лет это мощный курс)
Болел довольно таки долго, продолжать тренировки не мог, сделать какой либо "выход" с курса - тоже. Единственное что мог достать и скушать - тамокс по 20 мг. (он не поможет выйти из курса)
Кушал его усердно, на протяжении месяца.
Сейчас, где-то неделю назад, когда уже думал, что никаких побочек и быть не может - одна походу, очень беспокоящая меня - все-таки "вылезла".
Чуть больше недели назад почувствовал снижение либидо. (такое бывает от тяжелых андрогенов или деки, а у Вас смесь, ничего удивительного, серьезные препараты - серьезные побочки)
Секса особо не хочется вообще, когда нужно - порой не возбуждаюсь, хотя есть постоянная девушка, с которой раньше, и во время и до курса никаких проблем не было. Если и возбуждаюсь - то очень много усилий стоит для этого приложить. (поменяйте девушку)  :D

Забеспокоился, сейчас купил провирон, второй день его принимаю по 25 мг (не поможет). Подключил трибулус. Делать всего этого не собирался, потому что думал что, так как курс уже давно кончился (точнее сорвался, выхода я не делал, просто прекратил курс в срочном темпе), то и делать ничего уже не надо. Причем непосредственно сразу после окончания курса я никаких побочных влияний не чувствовал.
Яички имеют свой привычный нормальный размер, с виду не атрофировались.

Хотелось бы спросить что мне делать, правильные ли действия я предпринимаю и вообще что мне следует ожидать в ближайшем будущем, как долго будет восстанавливаться,приблизительно, секреция своего собственного тестостерона до нормального уровня? (сдайте анализы - узнаете свой уровень тестостерона, отсюда и нужно делать выводы)
Какие могут быть последствия? (особо никаких - все восстановится, через 6-12 месяцев, это если гормоналка посажена не в 0)
Скорее всего вы посоветуете сдать анализы, на что конкретно нужно сдать? На что обратить внимание?

Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Марк Макаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь , интересно было бы услышать как вы "сушитесь" , а конкретно : тренеровки и питание .

Оффлайн Макс Амосов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Игорь,хотел посоветоваться с вами,Мне 17 лет стаж 8 месяцев в зале
Читал у Леонида Остапенко,что нагружать МГ(мышечную группу) раз в неделю слишком мало для "натурала"
Какое ваше мнение насчет этого?
Как вам программа?
3-три тренировки в неделю,1-2-1,выходные,2-1-2 и т.д
1День.Грудь-Плечи-Трицепс
 1)жим лёжа/по углом 3-4x6-8
 2)разводки лёжа/брусья 2-3x12-15
 3)протяжки стоя 2-3x12-15
 4)разводки стоя/сидя 2-3x12-15
 5)трицепс на блоке 2-3x12-15

 2День.Спина-Ноги-Бицепс
 1)Присидания-3*6-8
 2)Тяга в наклоне-3*8-10
 3)Сгибания ног в станке-3*12-15
 4)Тяга верхнего блока-3*8-10
 5)ПШНБ-3*8

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь , интересно было бы услышать как вы "сушитесь" , а конкретно : тренеровки и питание .

Эти вопросы лучше задать моему тренеру Александру Вишневскому.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здраствуйте Игорь,хотел посоветоваться с вами,Мне 17 лет стаж 8 месяцев в зале
Читал у Леонида Остапенко,что нагружать МГ(мышечную группу) раз в неделю слишком мало для "натурала"
Какое ваше мнение насчет этого? Думаю, тут стоит исходить из интенсивности тренировок, чем она выше - тем больше отдыха должно быть. Даже для "химика" прорабатывать 2 раза в неделю МГ это не каждый сможет, тем более еще и расти хочется)
Как вам программа?
3-три тренировки в неделю,1-2-1,выходные,2-1-2 и т.д
1День.Грудь-Плечи-Трицепс
 1)жим лёжа/по углом 3-4x6-8
 2)разводки лёжа/брусья 2-3x12-15
 3)протяжки стоя 2-3x12-15
 4)разводки стоя/сидя 2-3x12-15
 5)трицепс на блоке 2-3x12-15

 2День.Спина-Ноги-Бицепс
 1)Присидания-3*6-8 Одно упражнение на ноги это практически ничто, вынесите ноги в отдельный день
 2)Тяга в наклоне-3*8-10
 3)Сгибания ног в станке-3*12-15
 4)Тяга верхнего блока-3*8-10
 5)ПШНБ-3*8