Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
С Днём рождения, Игорь! Анаболизма и липолизам, Вам!

Посоветуйте пожалуйста.
Мой тренер, как я понял, фанатеет от отжиманий на брусьях в "грудном" стиле (наклонённый вперёд корпус, поджатые под грудь ноги, разведённые в стороны локти, глубокое опускание корпуса, ну вы знаете=). Но проблема в том что я вешу 92 кг, из которых жира килограмм 25 (результат в жиме 90х1, армейский жим 40х6) короче говоря, мне это упражнение не даётся. Еле-еле выхожу из "мёртвой точки", да и то можно сказать не выхожу. Но он продолжает давать мне это упражнение в конце тренировки, если не каждую тренировку, то через одну, говоря что с этим упражнением я войду в "новую веху силы и массы". Какие вспомогательные упражнения вы посоветуете поделать в свободное время, чтобы одолеть это базовое?

Спасибо.

Спасибо за поздравление!)
Я бы убрал нахрен это упражнение, от которого толку нет)
А так просто мышцы еще слабые для этого упражнения. Если вопрос стоит - что надо обязательно и во что бы то ни стало - то надо подсохнуть на 10-15 кг и ву-а-ля, будет легче. Хотя я бы просто убрал упражнение, если оно не дает результатов.

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день Игоръ!
интересует следующая проблема , в конце лета хочу взять нормальный курс , поднять миловые , и надежда на уелечение бицепса но тут беда , есть травма кисти , проявлябщаяся при супинации, тоетсь тяжелее 20 кг на прямом грифе на бицепс делать не омгу на кривом  35-40  кг , рука 43см  при 92 кг с места двинутсья не могу, сейчас пью глюказамин с целью до конца лета немного поддержать суставы , но  что делать на курсе не имею понятия , как можно  заставить руки расти при таких слабых нагрузках ?
какое количество повторений сетов  надо для  увелечения объема бицепса при столь малом весе в базовых упражнениях на бицепс?
зараннее спасибо!

Оффлайн Александр Владимиров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!Интересуют 2 вопроса, был бы очень благодарен за хорошие ответы, заранее спасибо!Первое, каков на ваш взгляд самый лучший способ накачки икр и сколько времени нужно для их развития.Второе, самые лучшие упражнения развивающие внутреннюю-верхнюю часть груди.

Оффлайн Эрик 111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день , решил курсануть ghrp2 + ghrp 6 . Можно их смешать и вколоть чтобы 2 укола не делать?какие шприцы лучше использовать одноразовые 3 на день или лучше шприц-ручку как для инсулина , в какое время колоть в дни тренировок и в дни отдыха? Ну и какой-нибудь совет еще от себя дайте ) Заранее благодарю.

Оффлайн Stanislav Uchinin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь. Такой вопрос: я эктоморф, пытаюсь набрать качественную массу. Рост 172, вес 69 сейчас. Занимаюсь с сентября того года, начинал с 60 кг, в январе весил уже 67-68, считай за последние полгода прирост массы очень маленький. Питаюсь 5-6 раз в день, сплю впринципе тоже неплохо. Масса замедлилась, как и прогресс в общем. Веса на становой и приседе идут, хоть и медленно, а вот на жиме ещё и падают бывает. Подкорректируйте пожалуйста программу и может какие-то ещё советы дадите, ввиду моего положения. Программа:

1день (Ноги плечи): Присед 5х5 до отказа делаю последние 2-3 подхода, Жим лежа 4х8-10 на технику, Мертвая тяга 4х10-12, Подъем на носки, Жим сидя с груди на плечи 4х6-8, пресс 3х30.
2день (Грудь триц): Присед 4х8-10 на технику, Жим 5х5 до отказа последние 2-3 подхода, Жим гантелей на наклонной 4х6-8, разводка 2-3х10, Брусья 5х6-8, Триц. жим 4х6-8, пресс 3х30
3день (Спина биц): Становая 5х5 до отказа последние 2-3, подтягивания широким хватом 4хМАХ, тяга Т-штанги 4х6-8, подъем на биц грифа 5х6-8, подтягивания обратным хватом 2-3хМАХ, пресс 3х30

Если честно, то мне больше по душе теория, что нет смысла делать руки пока они не будут 40 хотя бы, а пока и вовсе убрать упражнения на руки (32 см. у меня). Но как я понял основные упражнения на руки дают именно массу, тот же подъем на биц. допустим.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день Игоръ!
интересует следующая проблема , в конце лета хочу взять нормальный курс , поднять миловые , и надежда на уелечение бицепса но тут беда , есть травма кисти , проявлябщаяся при супинации, тоетсь тяжелее 20 кг на прямом грифе на бицепс делать не омгу на кривом  35-40  кг , рука 43см  при 92 кг с места двинутсья не могу, сейчас пью глюказамин с целью до конца лета немного поддержать суставы , но  что делать на курсе не имею понятия , как можно  заставить руки расти при таких слабых нагрузках ?
какое количество повторений сетов  надо для  увелечения объема бицепса при столь малом весе в базовых упражнениях на бицепс?
зараннее спасибо!

итак, базы на бицепс не бывает, только изоляция. Долбите на 15 повторений, поменьше отдыха, ищите разные углы, где будет комфортно, включите "молотки". Помните, бицепсы от специализированной тренировки бицепсов растет незначительно, гораздо больше он вырастет, если веса на спину у вас вырастут кг так на 20-50. Бицепс - маленькая мышца, 6 сетов более чем достаточно. Если травма серьезная, то глюкозамин не поможет. К курсу прикупите гормон роста - он заживляет травмы быстро.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!Интересуют 2 вопроса, был бы очень благодарен за хорошие ответы, заранее спасибо!Первое, каков на ваш взгляд самый лучший способ накачки икр и сколько времени нужно для их развития.Второе, самые лучшие упражнения развивающие внутреннюю-верхнюю часть груди.

Лучший способ, как и на все другие мои мышцы это от 2 до 4 сетов, от 8 до 50 повторений. Тренировать икры достаточно 2 раза в неделю. Ставка на упражнения стоя.
Грудные - жимы с гантелями под углом 15-30 градусов.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день , решил курсануть ghrp2 + ghrp 6 . Можно их смешать и вколоть чтобы 2 укола не делать?какие шприцы лучше использовать одноразовые 3 на день или лучше шприц-ручку как для инсулина , в какое время колоть в дни тренировок и в дни отдыха? Ну и какой-нибудь совет еще от себя дайте ) Заранее благодарю.

Не сторонник того, что не изучено достаточно долго.
Обычные инсулиновые.
Ежедневно.
Я бы лучше потратил деньги на гормон роста.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь. Такой вопрос: я эктоморф, пытаюсь набрать качественную массу. Рост 172, вес 69 сейчас. Занимаюсь с сентября того года, начинал с 60 кг, в январе весил уже 67-68, считай за последние полгода прирост массы очень маленький. Питаюсь 5-6 раз в день, сплю впринципе тоже неплохо. Масса замедлилась, как и прогресс в общем. Веса на становой и приседе идут, хоть и медленно, а вот на жиме ещё и падают бывает. Подкорректируйте пожалуйста программу и может какие-то ещё советы дадите, ввиду моего положения. Программа:

1день (Ноги плечи): Присед 5х5 до отказа делаю последние 2-3 подхода, Жим лежа 4х8-10 на технику, Мертвая тяга 4х10-12, Подъем на носки, Жим сидя с груди на плечи 4х6-8, пресс 3х30.
2день (Грудь триц): Присед 4х8-10 на технику, Жим 5х5 до отказа последние 2-3 подхода, Жим гантелей на наклонной 4х6-8, разводка 2-3х10, Брусья 5х6-8, Триц. жим 4х6-8, пресс 3х30
3день (Спина биц): Становая 5х5 до отказа последние 2-3, подтягивания широким хватом 4хМАХ, тяга Т-штанги 4х6-8, подъем на биц грифа 5х6-8, подтягивания обратным хватом 2-3хМАХ, пресс 3х30

Если честно, то мне больше по душе теория, что нет смысла делать руки пока они не будут 40 хотя бы, а пока и вовсе убрать упражнения на руки (32 см. у меня). Но как я понял основные упражнения на руки дают именно массу, тот же подъем на биц. допустим.

Итак, для начала советую прочитать статью, которую я выложил в своей ветке "Тренинг до отказа". Когда прочтешь ее, то лучше будешь меня понимать.
А так, по мне, ошибки типичные. Убрать изоляцию (руки, пресс). Добавить повторений. Почитать всю ветку форума, тут много чего есть.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 00:28:39 от Игорь Гостюнин »

Оффлайн Vadzim Tulatsin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать при хрусте в локте в жиме... и других некоторых упражнениях! .. спасибо

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать при хрусте в локте в жиме... и других некоторых упражнениях! .. спасибо

Причина хруста известна?
Возможно травмированы.
Возможно нужно лучше разогревать легкими упражнениями.

Оффлайн Vadzim Tulatsin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
к сожаления причина не известна..может быть из за старой травмы плеча... врачь говорил что если хрустит но неболит то нестрашно ))) а вот когда берёшь штангу потяжелее то становится неприятным хруст...

спасибо за совет буду лутше разогревататся !

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
к сожаления причина не известна..может быть из за старой травмы плеча... врачь говорил что если хрустит но неболит то нестрашно ))) а вот когда берёшь штангу потяжелее то становится неприятным хруст...

спасибо за совет буду лутше разогревататся !

Если болезненные ощущения - то лучше дождаться полного заживления.
Для профилактики перед тренировкой нанесите на это место легкий слой финалгона.

Оффлайн Vadzim Tulatsin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо Игорь!

Оффлайн Миша Маваша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Игорь, подскажите пожалуйста, стоит ли уменьшить кол-во потребляемых углеводов. Дело такое- вешу я 98 кг, но был период где-то в 2-3 месяца, когда я не сдерживал диету и часто закидывался простыми углеводами, недорогими гейнерами (попросту сладкими и вредными продуктами), в этот момент слишком увеличилась жировая прослойка. Сейчас питаюсь правильно,убрал вредные продукты . Углеводов же потребляю не меньше 3- 3,5 гр на 1 кг веса. Мезоморф. Есть ли смысл уменьшить кол-во углей, это могло бы помочь снизить жировую прослойку?