Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"Пи.дец у вас дозировки, коня свалят)
Вполне нормальный курс (правда дозы большеваты), с таких доз прирост 5-6 кг будет, но и побочек тоже не мало."
а что стоит поправить?
помогите пж)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
"Пи.дец у вас дозировки, коня свалят)
Вполне нормальный курс (правда дозы большеваты), с таких доз прирост 5-6 кг будет, но и побочек тоже не мало."
а что стоит поправить?
помогите пж)

Рассматривается индивидуально

Оффлайн Сабиров Вадис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет Игорь!  ;) Что ты думаешь о толстых грифах,и применяешь ли их в своих тренировках...
Спасибо  :D

Оффлайн сергей миронов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, Игорь!
Хотел спросить про упражнения на уменьшение талии...втягивания живота и т.д. Вы делаете их? И есть ли от них смысл...
Информации по этому вопросы толком не нашел...

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня заболели плечи. что с ними может быть? знаю что надо сходить к врачу. я пойду! но хотелось бы знать от профессионального спортсмена, на долго ли мне придется оставить тренеровки, если у меня начались проблемы с суставами? и как я могу себе помочь сам, чтобы как можно быстрее воосстановиться?

Оффлайн Александр Кузнецов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет Игорь!Какое спортивное питание ты принимаешь и какой фирмы? А еще скажи пожалуйста сколько нужно белка и углеводов в день при росте 174 см и весе 70 кг.Спасибо

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Привет Игорь!  ;) Что ты думаешь о толстых грифах,и применяешь ли их в своих тренировках...
Спасибо  :D

У меня в зале все грифы 20-ки - толстые, с ними и тренируюсь. Хват сильнее становится.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день, Игорь!
Хотел спросить про упражнения на уменьшение талии...втягивания живота и т.д. Вы делаете их? И есть ли от них смысл...
Информации по этому вопросы толком не нашел...

Особо не концентрируюсь, просто позируйте чаще, хорошо втягивая живот.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня заболели плечи. что с ними может быть? знаю что надо сходить к врачу. я пойду! но хотелось бы знать от профессионального спортсмена, на долго ли мне придется оставить тренеровки, если у меня начались проблемы с суставами? и как я могу себе помочь сам, чтобы как можно быстрее воосстановиться?

Неизвестна причина боли. Надо к врачу точно.
А про восстановители я ничего нового не скажу - гормон роста, глюкозамин, хондроитин

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Привет Игорь!Какое спортивное питание ты принимаешь и какой фирмы? А еще скажи пожалуйста сколько нужно белка и углеводов в день при росте 174 см и весе 70 кг.Спасибо

Фирма PureProtein, подробнее в ветке "Подготовка к осеннему сезону 2012"
Мин 3 г на 1 кг масы тела. Углеводы, начинать с 3 г на 1 кг тела и поднимать, пока жир не начнет расти.

Оффлайн андрей даценко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
здравствуйте, Игорь! хотел спросить... сколько по вашему мнению нужно тренироваться самому, прежде, чем пойти на первый курс???

Оффлайн сергей миронов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ...
Прочитал "гормон в месяц 15000" скажите где вы посоветуете взять....чтобы был рабочий(о то говорят что по пути из Китая он теряет свои свойства из-за температуры и тряски)...

Оффлайн Андрей Палкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь! Интересно, как сейчас выглядит ваша тренировка задней поверхности бедра? И еще такой вопрос... Отстает спина( особенно ширина), стоит ли вертикальные тяги выносить в начало тренировки, например, так: подтягивания, тяга на верхнем блоке, тяга в наклоне, нижний блок, становая? или это не имеет значения?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
здравствуйте, Игорь! хотел спросить... сколько по вашему мнению нужно тренироваться самому, прежде, чем пойти на первый курс???

Приседать хотя бы 130 кг на 20 повторений, тот же вес на становой. Руки будут 40 с небольшим, вот тогда можно оценить свое тело и задуматься стоит ли (?)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь! Интересно, как сейчас выглядит ваша тренировка задней поверхности бедра? И еще такой вопрос... Отстает спина( особенно ширина), стоит ли вертикальные тяги выносить в начало тренировки, например, так: подтягивания, тяга на верхнем блоке, тяга в наклоне, нижний блок, становая? или это не имеет значения?

Задняя поверхность бедра будет заснята на видео скоро.
Тренировка спины и комментарии к ней, можете увидеть тут
http://www.youtube.com/watch?v=hjFneMx3-AM&feature=player_embedded#!