Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Андрей Палкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, получил ответ на свой вопрос. С нетерпением жду новых видео.
Игорь, а за сколько до турнира начинаете делать кардио, в какой дозировке и до какого предела увеличиваете?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Спасибо, получил ответ на свой вопрос. С нетерпением жду новых видео.
Игорь, а за сколько до турнира начинаете делать кардио, в какой дозировке и до какого предела увеличиваете?

Зависит от формы. Чем больше жира - тем больше кардио. В некоторых случаях кардио и 30 мин 3 раза в неделю хватает, а в некоторых и по 3 часа в день.

Оффлайн Юрий Денисенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь, что вы посоветуете мне делать что бы растяжки побледнели и что делать что бы не появлялись новые ?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь, что вы посоветуете мне делать что бы растяжки побледнели и что делать что бы не появлялись новые ?

Rолебания веса основная причина появления растяжек и характерные особенности кожи...
Резко не худеть и не толстеть!
Убираются лазерными пилингами, Крема и прочие косметические средства не помогут
Побледнели - это время... как любые рубцовые образования

Оффлайн Эйнур Кубатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!У меня такая проблема: Вес-85 кг,Рост-176 см при этом у меня сильно залитые ноги и массивные приводящие,не смотря на рельефный верх и по обьёму они великоваты учитывая к тому же моё узкоплечие,смотрится не очень.Как вы советуете тренировать ноги при диете чтобы работа шла именно на качество и рельеф,какие кардио нагрузки и так далее!Заранее огромное спасибо!

Оффлайн Александр Комов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!

У меня к вам вопрос по теме сброса веса. Занимаюсь уже год почти, тренировки проходили и проходят у меня пока что на набор массы. Но мне захотелось сбросить 10 кг. Рост мой 1.90, а вес составляет 103 кг(при рабочем весе жима 90 кг).
Вот я теряюсь в кучах диет и режимах тренировок. На данный момент рассматриваю низко углеводную диету и кардио по максимому. Поскольку я еще не опытный в таких делах, прошу подсказать мне и так сказать на путь истинный наставить. :)

Оффлайн Валерий Носов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь что думаете об отжиманиях от скамьи с дополнительным весом(блинами)? Можно расчитывать на рост трицепса ?

Оффлайн Александр Макаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня такой, достаточно простой вопрос)
Сколько по времени должна длиться тренировка на массу?  Стаж 3 года.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!У меня такая проблема: Вес-85 кг,Рост-176 см при этом у меня сильно залитые ноги и массивные приводящие,не смотря на рельефный верх и по обьёму они великоваты учитывая к тому же моё узкоплечие,смотрится не очень.Как вы советуете тренировать ноги при диете чтобы работа шла именно на качество и рельеф,какие кардио нагрузки и так далее!Заранее огромное спасибо!
Вариантов несколько:
1. Ноги проделятся после нескольких сушек.
2. Повысить количество повторений до 20-30
3. В новом видео тренировки ног я буду рассказывать как сделать глубину, следите за новостями

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!

У меня к вам вопрос по теме сброса веса. Занимаюсь уже год почти, тренировки проходили и проходят у меня пока что на набор массы. Но мне захотелось сбросить 10 кг. Рост мой 1.90, а вес составляет 103 кг(при рабочем весе жима 90 кг).
Вот я теряюсь в кучах диет и режимах тренировок. На данный момент рассматриваю низко углеводную диету и кардио по максимому. Поскольку я еще не опытный в таких делах, прошу подсказать мне и так сказать на путь истинный наставить. :)

Резко будете что-то менять - потеряете мясо.
Уберите жирное, жареное, сладкое и мучное. Углеводы - 3 г на 1 кг веса. Каждую неделю-две снижайте на 50 г в день. Кардио начните с 20-30 минут и поднимайте каждые 2 недели на 10 минут.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь что думаете об отжиманиях от скамьи с дополнительным весом(блинами)? Можно расчитывать на рост трицепса ?
Попробуйте, я раньше выполнял это упражнение, надо бы вспомнить на след тренировке. Спасибо.
А блины - они у бабушки на сковородке)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
У меня такой, достаточно простой вопрос)
Сколько по времени должна длиться тренировка на массу?  Стаж 3 года.

О тенировках на массу и сушку я рассказывал в видео, где тренирую спину.
http://www.youtube.com/watch?v=hjFneMx3-AM

Длительность это индивидуально, я тренируюсь от 40 до 75 мин.

Оффлайн Максим Кравченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужен ли жим сидя новчику? или только база?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Нужен ли жим сидя новчику? или только база?
жим сидя это тоже база

Оффлайн Кирилл Васильев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здраствуйте.Как вы считаете ,натуралу предпочтительней тренировать руки в пампинговом или же в силовом стиле?И еще вопрос,немного личный..Не могли бы вы рассказать как выглядели до различных курсов(АС,ГР и т.д.)?ваш вес,объемы.И как поменялись ваши тренировки после вводов этих препаратов?