Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,имеет ли смысл качать ноги+дельты на одной тренировке,а бицепс+трицепс на следующей?

Можно. Но ноги настолько крупная группа мышц, что лучше для нее выделить отдельный день.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день!
подскажите пожалуйста, что вы думаете о таком сплите:
день 1 (квадрицепс; бицепс бедра; икры);
день 2 (грудь; передняя, средняя дельта; трицепс);
день 3 (спина; задняя дельта; бицепс) по сколько упражнений на группу мышц??? Примеров программ, скорректированных мною здесь куча. Сплит хороший.
также вопрос не слишком ли редко тренировать мышечную группу раз 8-9 дней, как вы советовали тренироватся по 4-дневному сплиту, 3 раза в неделю? если дал совет, то зачем переспрашивать?
также вопрос по pureprotein, если к примеру это КСБ 80, его можно просто мешать с водой и пить, не добавляя некаких подсластителей или углеводов? мешайте с водой
Заранее спасибо!!!

Оффлайн Виталий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн KACTETikkk KACTETikkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть смысл на курсе дека,суст, метан делать упражнения на увеличение грудной клетки? или бесполезно?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть смысл на курсе дека,суст, метан делать упражнения на увеличение грудной клетки? или бесполезно?
Мое мнение, что эти дыхательные упражнения идут впустую. Курс или нет - не имеет значения. Будете брать большие веса - будет вам грудная клетка.

Оффлайн Максим Воронцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересует вопрос: сгибание рук со штангой на бицепс делаю пирамидой( обратно не спускаюсь) по мере прибавки веса делаю с читингом, дошел в последнем подходе до 10 повторений. Стоит ли мне увеличить в нем вес и продолжать делать с читингом или сделать те же 8-10 повторений чисто и только потом прибавить?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Интересует вопрос: сгибание рук со штангой на бицепс делаю пирамидой( обратно не спускаюсь) по мере прибавки веса делаю с читингом, дошел в последнем подходе до 10 повторений. Стоит ли мне увеличить в нем вес и продолжать делать с читингом или сделать те же 8-10 повторений чисто и только потом прибавить?

Читинг начинайте использовать, когда руки будут за 50 см.

Оффлайн Александр Пудовкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь) Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу заработка на бодибилдинге? и как сами зарабатываете? :)

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь. Хочу задать вопрос по поводу питания, как питаться , чем и сколько раз в день для роста силы при минимальном наборе массы? Понимаю что нужно отдавать предпочтение белковой пище, но углеводы тоже должны присутствовать , в каком количество только вопрос. При том что легко набираю вес за счёт жира, поэтому стараюсь максимально правильно составить диету. Заранее спасибо за ответ!!!
И тут же вопрос по тренингу распишу свою программу , прошу внести коррективы если имеет место
Понедельник:
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
Среда:
Становая тяга(классика) 5х8
Подтягивания широким хватом (подходы не считаю в сумме делаю по 40 раз)
тяга гантели в наклоне 3х10-12
тяга штанги в наклоне 3х8
жим стоя или сидя 4х12-15
(потом подсобка на плечи с гантельками, в конце пресс)
Пятница(повторение понедельника):
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
вот и вся программа, проблема в том что каждый раз в базовых упражнениях даю на максимум усилий, т.е. веса большие , вот с зала посоветовали чередовать как то тяжелые треньки, но сам не могу составить качественную программу. всё время хочется пахать не давая себе отдыха, посоветуйте пожалуйста , как лучше изменить программу для максимального роста силы.
Заранее благодарю за ответы!!!

Оффлайн Дмитрий Нет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать какие упражнения стоит делать на квадрицепс без участия ягодичных мышц? На данный момент Рост: 186; Объем бедра: 62 см; Таз (ягодицы): 102 см. Хотелось что бы ягодицы больше не росли :) Что посоветуете?
За ранее спасибо.

Оффлайн Сергей Мурчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь. Хотел спросить что вы думаете про пептидные гормоны? GHRP-2, GHRP-6, Melanotan 2, MGFВ. И в какой бы связке с АС вы бы посоветовали употреблять и что?

Оффлайн MAx Zavtur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Сидел читал ветку и наткнулся на то, что вы написали, что по сплиту лучше ноги делать после спины, а не наобарот. Вы это аргументаровали тем, что спина после тренировки ног не восстановится, и невозможно будет прокачать мышцы спины потом по сплиту. Разве при приседе так  усиленно качается спина? я наобарот не могу делать в среду спину, а в пятницу ноги, потому что бицепсы бёдер болят после становой, и широчайшие и трапеция, что аж штангу при приседе больно держать.

Оффлайн Андрей Андреевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, нужна помощь составить рацион питания и программу тренировок, вы моя последняя надежда) возраст 16 Вес 63,5 рост 175 , Стаж занятий 4 месяца 2 мес турники, жим , т.к зал закрыли была возможность делать только жим) до этого весил 58 кг набрал 63 кг и уже как 2-3 месяца этот вес стоит на месте , не знаю что делать, помогите советом) заранее спасибо

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь вопрос. Когда вы сидите на сушке, по мере урезания углеводов, добовляете ли вы белок в рацион?? или достаточно оставить 2 грамма на 1 кг веса?? будь при этом 2.5 г углеводов на 1 кг, или 1.5 г углеводов на 1 кг?? заранее спасибо. сушусь без химки. в качесте антикатаболиков аминокислоты и бсаа.

Оффлайн саня ботвинкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь,при работе в пампе,какого питания придерживаться?Я где-то читал,что надо употребл.немало углей....Это так?