Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Игорь Пискунов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь.Прочитал,что вы Джек3д размешиваете в 100мл воды.Я вот  пью носплоде,но делаю 2.5 черпака и размешиваю в 500мл воды. Есть толк ,что размешивать в 100мл воды или же в 500мл?

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь вопрос. Когда вы сидите на сушке, по мере урезания углеводов, добовляете ли вы белок в рацион?? или достаточно оставить 2 грамма на 1 кг веса?? будь при этом 2.5 г углеводов на 1 кг, или 1.5 г углеводов на 1 кг?? заранее спасибо. сушусь без химки. в качесте антикатаболиков аминокислоты и бсаа.

Здесь я говорил об этом
http://www.youtube.com/watch?v=hjFneMx3-AM&feature=player_embedded



спасибо, тогда такой вопрос. вы себя в белке не ограничиваете вообще?? сколько хочется столько и едите?? а как же переход белка в глюкозу(в организме)? а потом еще и в жир?))) насколько я знаю такое возможно) и еще, сколько вы конкретно принимаете г белка на 1 кг, когда кушаете 1.5 грамм углей на кг своего тела?? интересны ваши пропорции. спасибо

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь.Прочитал,что вы Джек3д размешиваете в 100мл воды.Я вот  пью носплоде,но делаю 2.5 черпака и размешиваю в 500мл воды. Есть толк ,что размешивать в 100мл воды или же в 500мл?

Я пил только Jack3D, по остальному пока советовать не могу.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь вопрос. Когда вы сидите на сушке, по мере урезания углеводов, добовляете ли вы белок в рацион?? или достаточно оставить 2 грамма на 1 кг веса?? будь при этом 2.5 г углеводов на 1 кг, или 1.5 г углеводов на 1 кг?? заранее спасибо. сушусь без химки. в качесте антикатаболиков аминокислоты и бсаа.

Здесь я говорил об этом
http://www.youtube.com/watch?v=hjFneMx3-AM&feature=player_embedded



спасибо, тогда такой вопрос. вы себя в белке не ограничиваете вообще?? сколько хочется столько и едите?? а как же переход белка в глюкозу(в организме)? а потом еще и в жир?))) насколько я знаю такое возможно) и еще, сколько вы конкретно принимаете г белка на 1 кг, когда кушаете 1.5 грамм углей на кг своего тела?? интересны ваши пропорции. спасибо

Белок без ограничения.
Что-то я еще не видел человека, который бы от куриных грудок потолстел))
Сколько и чего я принимаю - этот вопрос задайте моему тренеру Александру Вишневскому.
Пропорции - есть же фото, там все видно. В другую подветку зайдите.

Оффлайн Сабиров Вадис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Здарова :D  Что посоветуешь использовать в качестве перекуса натуральных продуктов?   И что ты думаешь о батончиках марс,сникерс... Спасибо  ::)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здарова :D  Что посоветуешь использовать в качестве перекуса натуральных продуктов?   И что ты думаешь о батончиках марс,сникерс... Спасибо  ::)

творогом перекусывайте.
толку от сахара и жира в плане наращивания мяса нет.

Оффлайн Игорь Поздняков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь.  У меня такая ситуация. Несколько дней назад в жиме лежа потянул правую переднюю дельту. Вес не рассчитал после курса. Сделали снимок, сказали, что кость и суставы целы, потянулись связки на 5 мм  В зал, сказали, лучше идти только через 3 недели, чтобы они восстановились и дальше не растянулись. Как считаете, через 3 недельки, когда снова я в зал приду и буду постепенно увеличивать нагрузку, то стоит ли опять брать рабочие веса в жиме лежа? (когда я дойду до них)  Или лучше делать маленький вес,но на большее кол-во повторов?                                                                            И еще такой вопрос. Дека действительно ли помогает в лечении связок? Или это всё ерунда и в этом плане только ГР может лучше всего помочь? Заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 10:21:00 от Игорь Поздняков »

Оффлайн Большой Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь.
Хочу Вам выразить своё почтение и хочу попросить помощи в программе. Хочу поднабрать вес. Что скажете? И во второй день шраги добавить со штангой.

1 тренировка:

ГРУДЬ
1) Горизонтальный жим штанги 1х20 (разминка), 4х6-8
2) Жим гантелей на наклонной скамье 4х6-8
3) Брусья с отягощением 3х6-8
НОГИ
4) Присяд 1х15 (разминка), 3х10
5) Подьем на носки с весом 3х20-30
6) Выпремление на тренажере 3х10
ТРИЦЕПС
7) Французкий жим 4х6-8
8) Разгибание рук на блочном тренажере 4х8-10

2 тренировка:

СПИНА
1) Становая тяга / Тяга гантели к поясу 4х6-10
2) Тяга верхнего блока к груди/за голову 4х6-10
3) Гребля 4х6-10
ПЛЕЧИ
4) Классич. жим/жим арнольда 4х6-10
5) Махи в стороны 4х8-10
6) Махи в наклоне 4х8-10
БИЦЕПС
7) Подьем штанги 4х6-8
8) Поочередное сгибание с разборотом 4х6-8
9) Скамья Скотта 4х8-12

И гляньте кол-во подходов. Может сократить что нужно?
Заранее поклон)

Оффлайн Большой Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
И за одно, выскажите своё авторитетное мнение о последовательности упражнений, мало ли  :)

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет Игорь, скажи пожалуйста какое упражнение для эстетичного развития груди лучше горизонтальный жим штанги лежа или под углом в 45 градусов?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь.  У меня такая ситуация. Несколько дней назад в жиме лежа потянул правую переднюю дельту. Вес не рассчитал после курса. Сделали снимок, сказали, что кость и суставы целы, потянулись связки на 5 мм  В зал, сказали, лучше идти только через 3 недели, чтобы они восстановились и дальше не растянулись. Как считаете, через 3 недельки, когда снова я в зал приду и буду постепенно увеличивать нагрузку, то стоит ли опять брать рабочие веса в жиме лежа? (когда я дойду до них)  Или лучше делать маленький вес,но на большее кол-во повторов?                                                                            И еще такой вопрос. Дека действительно ли помогает в лечении связок? Или это всё ерунда и в этом плане только ГР может лучше всего помочь? Заранее спасибо)

Ходите в зал и делайте маленькие мышечные группы - икры, предплечья, бицепсы бедер. Через 3 недели начните с 50% от рабочих весов и постепенно наращивайте. Через месяца 3 доберетесь до своих рабочих весов, главное, чтобы не было дискомфорта.
Дека не поможет) ГР - да. Плюс глюкозамин и хондроитин.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь.
Хочу Вам выразить своё почтение и хочу попросить помощи в программе. Хочу поднабрать вес. Что скажете? И во второй день шраги добавить со штангой.

1 тренировка:

ГРУДЬ
1) Горизонтальный жим штанги 1х20 (разминка), 4х6-8
2) Жим гантелей на наклонной скамье 4х6-8
3) Брусья с отягощением 3х6-8
НОГИ
4) Присяд 1х15 (разминка), 3х10
5) Подьем на носки с весом 3х20-30
6) Выпремление на тренажере 3х10
ТРИЦЕПС
7) Французкий жим 4х6-8
8) Разгибание рук на блочном тренажере 4х8-10

2 тренировка:

СПИНА
1) Становая тяга / Тяга гантели к поясу 4х6-10
2) Тяга верхнего блока к груди/за голову 4х6-10
3) Гребля 4х6-10
ПЛЕЧИ
4) Классич. жим/жим арнольда 4х6-10
5) Махи в стороны 4х8-10
6) Махи в наклоне 4х8-10
БИЦЕПС
7) Подьем штанги 4х6-8
8) Поочередное сгибание с разборотом 4х6-8
9) Скамья Скотта 4х8-12

И гляньте кол-во подходов. Может сократить что нужно?
Заранее поклон)

Мало ног, много ненужного. Примеры в ветке есть более удачных программ.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Привет Игорь, скажи пожалуйста какое упражнение для эстетичного развития груди лучше горизонтальный жим штанги лежа или под углом в 45 градусов?

Для нагрузки всей груди подходит угол 30 градусов. Из азов биомеханики... нагрузка должна быть приложена перпендикулярна поверхности мышцы. Как раз такой угол даст вам нагрузку на все пучки.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет Игорь, скажи пожалуйста какое упражнение для эстетичного развития груди лучше горизонтальный жим штанги лежа или под углом в 45 градусов?

Для нагрузки всей груди подходит угол 30 градусов. Из азов биомеханики... нагрузка должна быть приложена перпендикулярна поверхности мышцы. Как раз такой угол даст вам нагрузку на все пучки.

Просто у меня в зале штанга с наклоном в 45 градусов, лучше тогда под таким углом делать чем на горизонтальной?

Я делаю два упражнения на грудь : это жим под 45 градусов и жим гантелей под 30 градусов.

Оффлайн Большой Человек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь.
Хочу Вам выразить своё почтение и хочу попросить помощи в программе. Хочу поднабрать вес. Что скажете? И во второй день шраги добавить со штангой.

1 тренировка:

ГРУДЬ
1) Горизонтальный жим штанги 1х20 (разминка), 4х6-8
2) Жим гантелей на наклонной скамье 4х6-8
3) Брусья с отягощением 3х6-8
НОГИ
4) Присяд 1х15 (разминка), 3х10
5) Подьем на носки с весом 3х20-30
6) Выпремление на тренажере 3х10
ТРИЦЕПС
7) Французкий жим 4х6-8
8) Разгибание рук на блочном тренажере 4х8-10

2 тренировка:

СПИНА
1) Становая тяга / Тяга гантели к поясу 4х6-10
2) Тяга верхнего блока к груди/за голову 4х6-10
3) Гребля 4х6-10
ПЛЕЧИ
4) Классич. жим/жим арнольда 4х6-10
5) Махи в стороны 4х8-10
6) Махи в наклоне 4х8-10
БИЦЕПС
7) Подьем штанги 4х6-8
8) Поочередное сгибание с разборотом 4х6-8
9) Скамья Скотта 4х8-12

И гляньте кол-во подходов. Может сократить что нужно?
Заранее поклон)

Мало ног, много ненужного. Примеры в ветке есть более удачных программ.

Подскажите что именно лишнее и что к ногам докинуть.
Думаю для Вас это займёт чуть более 5 минут. Очень поможете.