Голосование

Под какую музыку вы тренируетесь?

Nu-metal, Metal, Alternative и т.д.
24 (80%)
Rap, Hip-Hop
4 (13.3%)
Pop, Dance
2 (6.7%)
Drum'n Bass
0 (0%)
своя музыка
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Подготовка к соревнованиям осеннего сезона 2012 года  (Прочитано 4899 раз)

Оффлайн мирон ругин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что насчет АС ? Просто напишите да или нет , если не собираетесь расписывать курс (что было бы интереснее ) . Новичков и людей не использующих ас эта программа и питание просто собьет с толку и поставит на неверный путь . Простите если не прав .

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Что насчет АС ? Просто напишите да или нет , если не собираетесь расписывать курс (что было бы интереснее ) . Новичков и людей не использующих ас эта программа и питание просто собьет с толку и поставит на неверный путь . Простите если не прав .
Ребят, не задавайте глупых вопросов)
Я готовлюсь к соревнованиям) Подготовка без чего-либо приведет только к надрыву здоровья.

Оффлайн мирон ругин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну да , а АС к его улучшению

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Бодибилдинг It\'s my life
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь привет! Прежде всего хочу поблагодарить все что ты для нас делаешь. Увидев твое видео тренировки рук, ни разу не засомневался в его эффективности, а попробывав, получил отличный стресс для мышц. Так как сейчас тоже готовлюсь на осень и выйду с тобой в одной категории в Казани, хотя мне до тебя как до Китая. Особо понравилось базовые упражнения для трицепса, которые я поменял на блоки, трицепс отреагировал на нагрузку, спасибо! Хотелось бы увидеть тренировку всех МГ, но очень интересует тренинг груди и плеч. Хотя больше всего выделяются у тебя ноги, но ты гооворишь, что ленишься при их тренировке. А начинать сушку со 117 кг для классика это очень сильно. Я сам сушиться начал со 108 кг, и планируется выставить 85-87. Буду рад следить за этой темой, снимай как можно больше видео и рассказывай о ходе подготовки. Ты меня мотивируешь, как никто другой  вэтом спорте. Спасибо тебе за все!

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
ну да , а АС к его улучшению

Попробуйте тренироваться 2-3 раза в день интенсивно с целью минимума жира и максимум сохранения мяса на протяжении 3-5 месяцев. Вряд ли это возможно без поддержки. А вот перетренированность и травмы это как раз.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь привет! Прежде всего хочу поблагодарить все что ты для нас делаешь. Увидев твое видео тренировки рук, ни разу не засомневался в его эффективности, а попробывав, получил отличный стресс для мышц. Так как сейчас тоже готовлюсь на осень и выйду с тобой в одной категории в Казани, хотя мне до тебя как до Китая. Особо понравилось базовые упражнения для трицепса, которые я поменял на блоки, трицепс отреагировал на нагрузку, спасибо! Хотелось бы увидеть тренировку всех МГ, но очень интересует тренинг груди и плеч. Хотя больше всего выделяются у тебя ноги, но ты гооворишь, что ленишься при их тренировке. А начинать сушку со 117 кг для классика это очень сильно. Я сам сушиться начал со 108 кг, и планируется выставить 85-87. Буду рад следить за этой темой, снимай как можно больше видео и рассказывай о ходе подготовки. Ты меня мотивируешь, как никто другой  вэтом спорте. Спасибо тебе за все!

Спасибо большое, очень приятно, что я помогаю спортсменам достигать их цели!
Новое видео буде очень скоро, обязательно пройдемся по всем МГ.
Единственное, не стоит рассматривать мою тренировку как догму. Они меняются постоянно, как в упражнениях так и в подходах с повторениями и техникой выполнения.

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Бодибилдинг It\'s my life
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо Игорь! Буду ждать непременно. Естественно, тренинг должен меняться, и копировать когото это путь в никуда, ведь правда, что чемпион должен создать себя сам. Но твои программы тренировок именно позволяют стрессануть мышцы по максимуму. Естественно, не надо стремиться быть лучше кого-то, а надо стремиться быть лучше себя вчерашнего. Но смотря на твои видео фото, вообще следя за твоим прогрессом и результатами, хочется быть похожим именно на тебя )

Оффлайн вито корлеоне

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
побольше фоток ::)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Недавнее

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Бодибилдинг It\'s my life
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ты не досягаем!

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Ты не досягаем!

Спасибо, конечно. Но всегда есть кто-то, кто лучше тебя)

Итак, новое видео тренировки СПИНЫ скоро будет, материал уже заснят!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 23:57:49 от Игорь Гостюнин »

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=hdPGkfbP1G4&feature=youtu.be

Трейлер к тренировке спины!

Оффлайн Саня Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Трейлер круто получился. Понравился.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
С тренировки рук

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Бодибилдинг It\'s my life
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда выйдет видео со спиной?