Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
а какое спортивное питание вы предпочитаете больше всего?

PureProtein - максимум качества, минимум химикалий (ароматизаторы, красители и т.д.), плюс демократичные цены

но там же обычная сыворотка , без уселения ее веществами для лучшего усвоения и бцаа необагащенна? правильно ли я сужу  - это тупо сыворотка?
Нет, не тупо)
Так, давайте разбираться, что вы имеете ввиду под словом сыворотка?
Сладкая молочная сыворотка это основной производственный компонент сывороточного протеина. Однако содержание белка в ней мало – около 5%, поэтому сыворотка в чистом виде, при производстве спортивного питания не используется.
И что значит BCAA не обогащена? Это чистые валин, лейцин и изолейцин. Зачем туда еще что-то добавлять. Они итак усвоятся. Другое дело предтренировочные комплексы, куда еще что-то добавляют.


А до сотрудничесва с этой фирмой вы что предпочитали ?

В самом начале спортивной карьеры я перепробовал массу различных фирм и добавок. Гейнеры, протеины, аминки, креатины и т.п. Но, весь этот спортпит не приносил ожидаемых результатов, плюс он теребил мой карман. Я просто стал аскетично к нему относиться. Но, недавно я столкнулся с тем, что мой прогресс встал (я как и все хотел и хочу стать больше). Со всех сторон все было четко (питание, тренинг, режим и все остальное), пробел был только в спортпите, и я решил к нему вернуться, тем более, что он стал более доступен для меня. А так как это добавки, то, чтобы почувствовать их - их надо есть много, очень много. PureProtein позволяет учитывать все мои потребности. И дело сдвинулось с места.

Оффлайн Игорь Поздняков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь,добрый день, хотел бы вот, что спросить:
1. у меня сейчас курс :дека+суст+турик. курс на 8 недель, так вот, за 4 недели прибавил почти 5 кг, а потом все...вот уже как неделю стою на одном месте и никак вес не ползет...за последнюю неделю может и прибавил где-то +, - 300гр если не меньше..питание, тренировки и сон-с этим все в порядке..я уже думал, может рецепторы забились, хотя, после предыдущего курса я чистил печень.. не знаете в чем тут дело может быть?
2. как вы считаете лучше пить креатин? 2 месяца по 5 гр за день или 2 месяца по 10 гр за день?
Заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 09 Май 2012, 15:50:50 от Игорь Поздняков »

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь,добрый день, хотел бы вот, что спросить:
1. у меня сейчас курс :дека+суст+турик. курс на 8 недель, так вот, за 4 недели прибавил почти 5 кг, а потом все...вот уже как неделю стою на одном месте и никак вес не ползет...за последнюю неделю может и прибавил где-то +, - 300гр если не меньше..питание, тренировки и сон-с этим все в порядке..я уже думал, может рецепторы забились, хотя, после предыдущего курса я чистил печень.. не знаете в чем тут дело может быть?

Печень тут не при чем,рецепторы тоже. Мало отдыхаете,возможно перетренировались,на курсе это состояние незаметно проходит.

2. как вы считаете лучше пить креатин? 2 месяца по 5 гр за день или 2 месяца по 10 гр за день?
Заранее спасибо)

Спортпит должен приниматься в больших дозировках,иначе толку никакого.

Оффлайн Игорь Поздняков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь,добрый день, хотел бы вот, что спросить:
1. у меня сейчас курс :дека+суст+турик. курс на 8 недель, так вот, за 4 недели прибавил почти 5 кг, а потом все...вот уже как неделю стою на одном месте и никак вес не ползет...за последнюю неделю может и прибавил где-то +, - 300гр если не меньше..питание, тренировки и сон-с этим все в порядке..я уже думал, может рецепторы забились, хотя, после предыдущего курса я чистил печень.. не знаете в чем тут дело может быть?

Печень тут не при чем,рецепторы тоже. Мало отдыхаете,возможно перетренировались,на курсе это состояние незаметно проходит.

2. как вы считаете лучше пить креатин? 2 месяца по 5 гр за день или 2 месяца по 10 гр за день?
Заранее спасибо)

Спортпит должен приниматься в больших дозировках,иначе толку никакого.
Спасибо большое за советы) да, вариант перетренированости  вполне возможен.., т.е. я так понимаю нужно снизить нагрузку  на тренировках. Сплю от 8 часов и больше иногда днем стараюсь заснуть. А насчет креатина, посоветуйте тогда, пожалуйста, в каких именно дозировках его стоит кушать? Я слышал, что больше 25 гр в день не стоит его употреблять и то только при фазе загрузки, возможно, конечно я ошибаюсь..)

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь !

В чем у меня проблема вес встал , не могу дальше скидывать? Я начал сушиться и с того момента сбросил 4 кг , последнии 8 дней пил эфедрин и сейчас его вообще не чувствую . Рацион высоко белковый , мало углеводов , пью много воды , занимаюсь кардио.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь,добрый день, хотел бы вот, что спросить:
1. у меня сейчас курс :дека+суст+турик. курс на 8 недель, так вот, за 4 недели прибавил почти 5 кг, а потом все...вот уже как неделю стою на одном месте и никак вес не ползет...за последнюю неделю может и прибавил где-то +, - 300гр если не меньше..питание, тренировки и сон-с этим все в порядке..я уже думал, может рецепторы забились, хотя, после предыдущего курса я чистил печень.. не знаете в чем тут дело может быть?

Печень тут не при чем,рецепторы тоже. Мало отдыхаете,возможно перетренировались,на курсе это состояние незаметно проходит.

2. как вы считаете лучше пить креатин? 2 месяца по 5 гр за день или 2 месяца по 10 гр за день?
Заранее спасибо)

Спортпит должен приниматься в больших дозировках,иначе толку никакого.
Спасибо большое за советы) да, вариант перетренированости  вполне возможен.., т.е. я так понимаю нужно снизить нагрузку  на тренировках. Сплю от 8 часов и больше иногда днем стараюсь заснуть. А насчет креатина, посоветуйте тогда, пожалуйста, в каких именно дозировках его стоит кушать? Я слышал, что больше 25 гр в день не стоит его употреблять и то только при фазе загрузки, возможно, конечно я ошибаюсь..)

Да, снизить стоит нагрузки, работайте не до отказа, уберите по одному упражнению в тренировке и на 1 тренировку меньше в неделю.
Сколько принимать именно Вам - это только Вы и поймете.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь !

В чем у меня проблема вес встал , не могу дальше скидывать? Я начал сушиться и с того момента сбросил 4 кг , последнии 8 дней пил эфедрин и сейчас его вообще не чувствую . Рацион высоко белковый , мало углеводов , пью много воды , занимаюсь кардио.

К эфедрину привыкание развивается быстро. Принимайте его 2 дня через 2. В другие 2 дня принимайте, к примеру, клен. Кардио какое и по сколько? Сколько углеводов? Какой вес/рост?

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь !

В чем у меня проблема вес встал , не могу дальше скидывать? Я начал сушиться и с того момента сбросил 4 кг , последнии 8 дней пил эфедрин и сейчас его вообще не чувствую . Рацион высоко белковый , мало углеводов , пью много воды , занимаюсь кардио.

К эфедрину привыкание развивается быстро. Принимайте его 2 дня через 2. В другие 2 дня принимайте, к примеру, клен. Кардио какое и по сколько? Сколько углеводов? Какой вес/рост?
кардио - бег 40 -60 м ,  велосипед 1-2 ч

примерно 100 углеводом , рост 190 вес 90.5

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь !

В чем у меня проблема вес встал , не могу дальше скидывать? Я начал сушиться и с того момента сбросил 4 кг , последнии 8 дней пил эфедрин и сейчас его вообще не чувствую . Рацион высоко белковый , мало углеводов , пью много воды , занимаюсь кардио.

К эфедрину привыкание развивается быстро. Принимайте его 2 дня через 2. В другие 2 дня принимайте, к примеру, клен. Кардио какое и по сколько? Сколько углеводов? Какой вес/рост?
кардио - бег 40 -60 м ,  велосипед 1-2 ч

примерно 100 углеводом , рост 190 вес 90.5

Доведите кардио до 2-2,5 часа в день (велик это же халява, там ничего толком не сожжете), выберите эллиспоид или степпер. Интенсивность 130-135 уд в мин. Углеводы снизьте до 50 г в день.

Оффлайн Кирилл Васильев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,огромное спасибо заранее.
У меня немного необычный вопрос,занимаюсь дзюдо и самбо(КМС и по тому и по другому).Также регулярно хожу в тренажерный зал,очень нравиться заниматься бодибилдингом,но бросать дзюдо ради него не собираюсь,потому что много чего добился уже,да и тренер не отпустит.Сами понимаете,что набирать массу очень тяжело-это и перетренерованность(занимаюсь спортом 6 раз в неделю,по другому никак),это и плохой сон(не могу спать более 8 часов),это и постоянная кардионагрузка(тренировки по дзюдо 2 часа).Ем 4 раза в день+гейнер после тренировки+аминокислоты(3 раза в день).За 2 последних месяца набрал 5 кг и стал бороться в весовой категории 74,а хочу бороться в 90.Какие у меня шансы на набор при таком раскладе?какие советы?что поменять?и если я наберу,смогу ли я удержать этот вес при таких занятиях?18 лет,рост 180.
Надеюсь вы мне поможете.

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Бодибилдинг It\'s my life
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, как часто на сушке нужно делать кардио? Имеется ввиду каждый день или нет? И лучше я так понимаю после анаэробной тренировки сразу? Даже после ног?
Спасибо!

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь !

В чем у меня проблема вес встал , не могу дальше скидывать? Я начал сушиться и с того момента сбросил 4 кг , последнии 8 дней пил эфедрин и сейчас его вообще не чувствую . Рацион высоко белковый , мало углеводов , пью много воды , занимаюсь кардио.

К эфедрину привыкание развивается быстро. Принимайте его 2 дня через 2. В другие 2 дня принимайте, к примеру, клен. Кардио какое и по сколько? Сколько углеводов? Какой вес/рост?
кардио - бег 40 -60 м ,  велосипед 1-2 ч

примерно 100 углеводом , рост 190 вес 90.5

Доведите кардио до 2-2,5 часа в день (велик это же халява, там ничего толком не сожжете), выберите эллиспоид или степпер. Интенсивность 130-135 уд в мин. Углеводы снизьте до 50 г в день.

Спасибо !!!  А эфедрин по сколько лучше принимать для веса 90 кг ?  На тощак или во время еды ?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,огромное спасибо заранее.
У меня немного необычный вопрос,занимаюсь дзюдо и самбо(КМС и по тому и по другому).Также регулярно хожу в тренажерный зал,очень нравиться заниматься бодибилдингом,но бросать дзюдо ради него не собираюсь,потому что много чего добился уже,да и тренер не отпустит.Сами понимаете,что набирать массу очень тяжело-это и перетренерованность(занимаюсь спортом 6 раз в неделю,по другому никак),это и плохой сон(не могу спать более 8 часов),это и постоянная кардионагрузка(тренировки по дзюдо 2 часа).Ем 4 раза в день+гейнер после тренировки+аминокислоты(3 раза в день).За 2 последних месяца набрал 5 кг и стал бороться в весовой категории 74,а хочу бороться в 90.Какие у меня шансы на набор при таком раскладе?какие советы?что поменять?и если я наберу,смогу ли я удержать этот вес при таких занятиях?18 лет,рост 180.
Надеюсь вы мне поможете.

Прекрасно Вас понимаю. И сам тренирую спортсменов из других видов спорта,чтобы они набрали несколько кг мяса. Ситуация тут простая,вы уменьшаете количество тренировок по дзюдо ло 2-3 (чтобы сохранять навыки) и проводите отдельные тренировки в тренажерном зале. Скажем длительностью в 3 месяца,потом возвращаетесь к обычному режиму,затем снова по той же схеме. И еще,не забывайте,что с возрастом вы будете становиться больше,это дело времени,а как все это ускорить я выше написал 1 метод.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, как часто на сушке нужно делать кардио? Имеется ввиду каждый день или нет? И лучше я так понимаю после анаэробной тренировки сразу? Даже после ног?
Спасибо!
Зависит от количества жира)
А что с ногами? Чуть тяжелее и всего-то)
Я предпочитаю после силовой сразу. Кому-то нравится утром натощак,все по-разному,главное его сделать.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь !

В чем у меня проблема вес встал , не могу дальше скидывать? Я начал сушиться и с того момента сбросил 4 кг , последнии 8 дней пил эфедрин и сейчас его вообще не чувствую . Рацион высоко белковый , мало углеводов , пью много воды , занимаюсь кардио.

К эфедрину привыкание развивается быстро. Принимайте его 2 дня через 2. В другие 2 дня принимайте, к примеру, клен. Кардио какое и по сколько? Сколько углеводов? Какой вес/рост?
кардио - бег 40 -60 м ,  велосипед 1-2 ч

примерно 100 углеводом , рост 190 вес 90.5

Доведите кардио до 2-2,5 часа в день (велик это же халява, там ничего толком не сожжете), выберите эллиспоид или степпер. Интенсивность 130-135 уд в мин. Углеводы снизьте до 50 г в день.

Спасибо !!!  А эфедрин по сколько лучше принимать для веса 90 кг ?  На тощак или во время еды ?

За 40-45 мин до тренировки, доза зависит от вашей чувствительности,начать можно с 25-30 мг