Автор Тема: Пытаемся ответить на ЛЮБЫЕ вопросы по спортивному питанию  (Прочитано 5660 раз)

Оффлайн Эльдар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +9/-2
    • Просмотр профиля
чем вообще отличаются бца в порошке от бца в капсулах? чем хуже/лучше?
ну мне вот нравится, что у бцаа от ОН 2 капсулы это 2.5 мг, а у сана мерная ложка - 5мг.. и они правда вкусные :) знакомый их вообще как изотоник юзает, пьет во время трени)

Оффлайн Александр Бардаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Парни, всем привет! mhp up you mass, syntrax macpro,perfomance turbomaster gainer,scitec jumbo,nanox exum mass xxl, какой из этих гейнеров брать, и почему?

Оффлайн Alexxxxxxxxxxx Martyrrrrrrrrrrrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Раз уже собрался клуб знатоков, решился тоже задать несколько вопросов.
С некоторых пор стараюсь заниматься старательно и вдумчиво для достижения наилучших результатов.
Поставленные цели - набор мышечной массы, проработка мышц, небольшая рельефность. По ходу дела появились следующие вопросики:

1) Принимаю креатин. Загрузку не делаю. Слишком много авторитетных статей о том, что результат в случае разумного растягивания приема препарата схож с эффектом загрузки. Соответственно программу растянул на 3 месяца по истечению которых по идее нужно прекратить его принимать на определенный период времени. Вопрос в следующем: есть ли альтернатива Креатин Моногидрату на такой промежуток?
Возможно, что-то вроде Dymatize Power Tech или Dymatize Xpand Xtreme Pump

2) Из спортпита пытаюсь брать вещи, не наносящие вреда здоровью, содержащие набор полезных элементов, витаминов.
Уже приятно обрадован открытием для себя
-Креатина
-Гейнера
-BCAА
-Предтрена (No-Xlpode).
Из выше перечисленных компонентов только предтрен вреден за счет воздействия на сердце. Все остальное по идее приносит только пользу.
Можете посоветовать что-то еще в таком роде?
(Тестостероновые приблуды откинул для себя сразу).

3) Имеет ли смысл принимать BCAA при тренировке 2 раза в неделю. Первое время считал, что смысла нет. Но почитав несколько статей от вашего же ресурса - мнение свое изменил. Пробую.

4) В молодости был не удачный опыт приема гейнера, когда я бездумно пил его как написано на упаковке (утро, день, ночь). В итоге получилось ужасно... Вечером приходил из качалки голодный. Ел, заливался гейнером, ложился спать с перезабитым желудком ну и все в таком роде...
В общем сейчас пью гейнер тогда, когда голоден в дни отдыха (обычно в промежуток между обедом и ужином) ну и после тренировки естественно. Вопрос: Делаю ли я что-то не верно и стоит ли уменьшить заявленную на упаковке дозу гейнера, если после его приема я чувствую сытость очень долгий промежуток времени в дни отдыха (вплоть до 4-5 часов)? При этом телосложение и аппетит у меня нормальные. Вес 78 кг Рост 178 см, если что.

Заранее спасибо. Жду ответов на волнующие вопросы.
Прошу прощения за размашистый пост. Специфика работы прививает соответствующую манеру печати...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 00:06:58 от Alexxxxxxxxxxx Martyrrrrrrrrrrrr »

Оффлайн Алексей Митяев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет! меня интересует вопрос о приеме стероидов. мой вес 81 кг, рост 187 см. занимаюсь уже где то 1,2 года. сейчас пью креатин результат есть но хочется большего. Подскажите??????

 

Оффлайн Николай Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Вопрос про Animal Flex. Кто как его принимает ? Весь пакет за раз или в течении дня может на 2 приёма разделить?
Спасибо

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

Парни, всем привет! mhp up you mass, syntrax macpro,perfomance turbomaster gainer,scitec jumbo,nanox exum mass xxl, какой из этих гейнеров брать, и почему?

Я бы взял MHР UP YOU MASS. В нем не большое сождержание сахара.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 15:51:50 от Искандер »

Оффлайн Danil __

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне частенько рвет днище от любых молочных продуктов(сам незнаю то ли на лактозу то ли на молочный белок)
Не будет ли побочных эффектов от сывороточного протеина?(Whey gold standart например)
И еще вопрос какой вкус у яичного протеина.

Оффлайн Александр Бардаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать

Парни, всем привет! mhp up you mass, syntrax macpro,perfomance turbomaster gainer,scitec jumbo,nanox exum mass xxl, какой из этих гейнеров брать, и почему?

Я бы взял MHР UP YOU MASS. В нем не большое сождержание сахара.

спасибо, взял в итоге "ультимат" nutrition 2600 бочку с клубничным вкусом, конечно лучше чем ванильный, но все равно приходится творожка добавлять, он делает коктейль более йогуртноподобным.

Оффлайн Максим Солобоев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть креатин моногидрат от universal подскажите как же его правильно принимать.
ДО ИЛИ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ? Гуглил, гуглил и в итоге окончательно запутался(
И можно ли его утром, например, принимать с сыворотным протеином вместе? Или делать промежутки?

Оффлайн Копперфильд Адамович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, как мешать порошковые bcaa?
В воде они не размешиваются, комками плавают на поверхности. Пить невозможно.

Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
bcaa гидрофобны. ну если долго мешать конечно можно размешать :)) а так просто чайную ложку в рот закидываешь (стараясь не дышать) и запиваешь.

Оффлайн Копперфильд Адамович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я где-то читал красочный отзыв человека, который случайно вдохнул порошок bcaa...
Есть ещё какие способы? :)

Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
есть способ один еще
смешать с водой так чтобы получилась кашица, разделить на порции и высушить на батарее например. чтоб быстрее сушилось можно через несколько часов отжать воду и опять высушить до полной дегидратации. ну получается как хлопья, не разлетаются и нету горечи

Оффлайн Копперфильд Адамович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прикольно, у меня так мама блинчики готовит.

Оффлайн Степан Стеан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: Решил попить протеина (изолята) с целью не потерять объемы мышц и скинуть лишние кг, правильно что решил выбрать изолят? Диета безуглеводная у меня начал скидывать жир быстро да и мышцы пошли в гору, ушел сейчас на 90 кг с 103-х, причем скинул за 1,5-2 месяца. Но цель скинуть еще жира, благо мышцы есть только живот убрать осталось. По программе кардио до тренировки и первые месяцы программа была на выносливость (много повторений) сейчас решил пойти на массу мышц и заодно продолжить убирать живот. Что посоветуете? Прочитал что изолят хорош сразу после тренировки а в ночь бесполезен, так ли это и что лучше выбрать из спортпита? Нужно ли мне пить протеин в нетренировочные дни?
ЗЫ Рост 174 Вес 90 25 лет