Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Дима Пахомов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если тренировать плечи в отдельный день , то какие упражнения вы посоветуете ? Ну и сколько сетов / повторов ? Заранее благодарен :)

Оффлайн anton alyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!
У меня такой вопрос, хочу начать принимать АС  19 лет, стаж 1.5 г.
Что посоветуете только из оральных стероидов. и ПКТ к ним. Спасибо.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Если тренировать плечи в отдельный день , то какие упражнения вы посоветуете ? Ну и сколько сетов / повторов ? Заранее благодарен :)

Тренировка дельтовидных мышц уже обсуждалась. Примеры выше есть. Передние пучки - 8 сетов, средние и задние пучки по 4 сета каждый. Повторения 15-20.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!
У меня такой вопрос, хочу начать принимать АС  19 лет, стаж 1.5 г.
Что посоветуете только из оральных стероидов. и ПКТ к ним. Спасибо.

Какие у Вас результаты (объемы и силовые показатели)?

Оффлайн anton alyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!
У меня такой вопрос, хочу начать принимать АС  19 лет, стаж 1.5 г.
Что посоветуете только из оральных стероидов. и ПКТ к ним. Спасибо.

Какие у Вас результаты (объемы и силовые показатели)?

вес 83.5 рост 180    жим рабочий 75   присед рабочии 120  становая рабочий 140

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь!
У меня такой вопрос, хочу начать принимать АС  19 лет, стаж 1.5 г.
Что посоветуете только из оральных стероидов. и ПКТ к ним. Спасибо.

Какие у Вас результаты (объемы и силовые показатели)?

вес 83.5 рост 180    жим рабочий 75   присед рабочии 120  становая рабочий 140

Об ААС еще думать рано

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, скажите пожалуйста, как будет правильнее расписать жим лежа на 10 недель? Отталкиваясь от 1ПМ, какой процент от максимального веса должен быть на каждой неделе? :o

Не фанат жима лежа. Не делаю акцента на увеличения веса в штанге. Это путь к травме.
не совсем понял, как тогда жим делать?

Оффлайн Victor Victor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня такая проблема...Ноги, по сравнению с торсом отстают...качаю их 2 раза в неделю, когда качал раз в неделю вообще не росли...Так вот начала очень сильно расти задница. ноги маленькие, а задница здоровая...из за этого заменил сейчас полный присед, полуприседом. тренировка ног у меня такая - полуприсед 4 сэта по 12,10,8,6. Жим ногами 15,12,10 повторений. и разгибание ног в тренажёре 3х15.ну и голень соответственно. Что посоветуете? как улучшить ноги и уменьшить задницу? Заранее спасибо!

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, скажите пожалуйста, как будет правильнее расписать жим лежа на 10 недель? Отталкиваясь от 1ПМ, какой процент от максимального веса должен быть на каждой неделе? :o

Не фанат жима лежа. Не делаю акцента на увеличения веса в штанге. Это путь к травме.
не совсем понял, как тогда жим делать?

Не акцентировать - то есть, не гнаться за весами.
Жим лежа не так уж и важен. Я его начал делать только последние 1,5 года. До этого делал жимы с гантелями.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня такая проблема...Ноги, по сравнению с торсом отстают...качаю их 2 раза в неделю, когда качал раз в неделю вообще не росли...Так вот начала очень сильно расти задница. ноги маленькие, а задница здоровая...из за этого заменил сейчас полный присед, полуприседом. тренировка ног у меня такая - полуприсед 4 сэта по 12,10,8,6. Жим ногами 15,12,10 повторений. и разгибание ног в тренажёре 3х15.ну и голень соответственно. Что посоветуете? как улучшить ноги и уменьшить задницу? Заранее спасибо!

Задницу уже не уменьшить (она уйдет только с общим объемом ног). А вот в бедрах можно постараться. Уберите приседания со штангой и добавьте гакк-приседания и приседания с гантелями. На 15-30 повторений работайте.

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер !
Хотел бы спросить по поводу питания и тренировок на сушке )
Вопрос о питание -  позволительно ли включать в рацион фрукты ( понятное дело что не сладкие :) ) ? если да , то в каком количестве ? Так же  о соке ( апельсиновом )

А теперь о тренировках - я заметил что у меня сильно отстают мышцы рук и плечевого пояса , т.к. сушка нету возможность набрать там желательных объемов . Если методы/способы для увеличение их во время сушки ?

Оффлайн vik boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 Игорь, выложите пожалуйста таблицу Гликемического индекса продуктов которым вы пользуетесь, просто в интернете на разных сайтах ГИ на один  и тот же продукт разный.

Оффлайн александр максимов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет Игорь.Не подскажешь до какого времени в течении дня можно есть углеводы на сушке?

Оффлайн Вася Петичкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,Игорь.Прочёл статью про аптечные препараты,вот ссылка
http://do4a.com/threads/%D0%90%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B.2409/
хотелось бы услышать ваше мнение о них,для себя я выбрал Рибоксин,Оротат калия и Сальтос,если можно,объясните,Как их скомбинировать(помимо этого собираюсь пить сывороточный протеин и креатин,ну и рыбий жир с той же аптеки)
Заранее спасибо)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Добрый вечер !
Хотел бы спросить по поводу питания и тренировок на сушке )
Вопрос о питание -  позволительно ли включать в рацион фрукты ( понятное дело что не сладкие :) ) ? если да , то в каком количестве ? Так же  о соке ( апельсиновом ) - яблоки и грейпфруты (разумное количество)

А теперь о тренировках - я заметил что у меня сильно отстают мышцы рук и плечевого пояса , т.к. сушка нету возможность набрать там желательных объемов . Если методы/способы для увеличение их во время сушки ? - есть конечно, это зависит от опыта вашего тренера.