Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29877 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь.
Хочу Вам выразить своё почтение и хочу попросить помощи в программе. Хочу поднабрать вес. Что скажете? И во второй день шраги добавить со штангой.

1 тренировка:

ГРУДЬ
1) Горизонтальный жим штанги 1х20 (разминка), 4х6-8
2) Жим гантелей на наклонной скамье 4х6-8
3) Брусья с отягощением 3х6-8
НОГИ
4) Присяд 1х15 (разминка), 3х10
5) Подьем на носки с весом 3х20-30
6) Выпремление на тренажере 3х10
ТРИЦЕПС
7) Французкий жим 4х6-8
8) Разгибание рук на блочном тренажере 4х8-10

2 тренировка:

СПИНА
1) Становая тяга / Тяга гантели к поясу 4х6-10
2) Тяга верхнего блока к груди/за голову 4х6-10
3) Гребля 4х6-10
ПЛЕЧИ
4) Классич. жим/жим арнольда 4х6-10
5) Махи в стороны 4х8-10
6) Махи в наклоне 4х8-10
БИЦЕПС
7) Подьем штанги 4х6-8
8) Поочередное сгибание с разборотом 4х6-8
9) Скамья Скотта 4х8-12

И гляньте кол-во подходов. Может сократить что нужно?
Заранее поклон)

Мало ног, много ненужного. Примеры в ветке есть более удачных программ.

Подскажите что именно лишнее и что к ногам докинуть.
Думаю для Вас это займёт чуть более 5 минут. Очень поможете.

Я всего лишь отвечаю на вопросы. А не расписываю бесплатно программы и т.д.
На ваш вопрос я уже ответил. Не ленитесь, а почитайте ветку, многие вопросы сразу отпадут.

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Игорь а сколько времени в среднем у тебя занимает тренировка?

Оффлайн Tito Fano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуй Игорь, наверное не только мне одному интересно узнать, если такое возможно, про твою нынешнюю антропометрию, особенно интересно узнать обхват запястий, щиколоток и талии.
Не сочти за комплимент, но ты один из немногих (по моему мнению) культуристов что предпочли симетрию и пропорции погоне за гипермассой, поэтому вот интересно узнать твою антропометрию :) С уважением.

Оффлайн Андрей Палкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, посмотрел все твои видео, возникли такие вопросы:
1) ты сказал, что на сушке, чтобы удержать мясо не нужно делать суперсеты и надо стараться работать с большими весами. У меня порвана грудь и нет возможности поднимать большой вес, как порекомендуешь ее тренировать?
2) делаешь ли кардио после тренировки ног?
3) тяжелые базовые упражнения ( становую, присед) оставляешь в программе вплоть до соревнований или исключаешь за некоторое время?
4) ведешь ли дневник тренировок, питания?
Спасибо. Удачи, здоровья, побед. С уважением.

Оффлайн илья обиднев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста сколько раз в неделю можно тренироваться,и сколько раз в неделю можно тренировать каждую мышцу? Заранее спасибо)

Оффлайн Вова Иванов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, добрый день. Очень здорово, что появилась возможность задать вопросы спортсмену вашего уровня.
У меня следующие вопросы:
1) Какие ААС и пептиды посоветуете для иньекци с целью локального роста мышечной группы;
2) Чем отличаются различные виды ГР? Какой вы посоветуете?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 14:23:40 от Вова Иванов »

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь а сколько времени в среднем у тебя занимает тренировка?
На сейчас - от 50 до 120 мин

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуй Игорь, наверное не только мне одному интересно узнать, если такое возможно, про твою нынешнюю антропометрию, особенно интересно узнать обхват запястий, щиколоток и талии.
Не сочти за комплимент, но ты один из немногих (по моему мнению) культуристов что предпочли симетрию и пропорции погоне за гипермассой, поэтому вот интересно узнать твою антропометрию :) С уважением.
Спасибо большое.
Запястье только что специально померил - 18 см. Остальное не меряю, иногда руки еще замеряю) Больше волнует картина в зеркале, а не см и кг)
Погоня за гипермассой это у все желание номер 1. Но не у всех получается)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, посмотрел все твои видео, возникли такие вопросы:
1) ты сказал, что на сушке, чтобы удержать мясо не нужно делать суперсеты и надо стараться работать с большими весами. У меня порвана грудь и нет возможности поднимать большой вес, как порекомендуешь ее тренировать? - Само собой без фанатизма, если уж надрыв груди был.
2) делаешь ли кардио после тренировки ног? - Конечно, исключений не бывает
3) тяжелые базовые упражнения ( становую, присед) оставляешь в программе вплоть до соревнований или исключаешь за некоторое время? - Оставляю конечно, именно они держат мясо
4) ведешь ли дневник тренировок, питания? - Раньше вел, теперь настолько в голове это вбито, что нет нужды
Спасибо. Удачи, здоровья, побед. С уважением.
Спасибо большое!

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста сколько раз в неделю можно тренироваться,и сколько раз в неделю можно тренировать каждую мышцу? Заранее спасибо)
3 раз достаточно новичку.
Каждую мышечную группу - раз в неделю. Исключения составляют мелкие мышцы, типа трицепсов, бицепсов, задних и средних пучков дельт, пресса - которые на первоначальном этапе можно не тренировать, не тратьте время на легкие упражнения.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, добрый день. Очень здорово, что появилась возможность задать вопросы спортсмену вашего уровня.
У меня следующие вопросы:
1) Какие ААС и пептиды посоветуете для иньекци с целью локального роста мышечной группы;
2) Чем отличаются различные виды ГР? Какой вы посоветуете?

1) Локально ничего не растет от инъекций. Это ошибочное мнение. Припухлости это всего лишь вода. А шишки и деформация мышц это рубцевая ткань.
2) Составом аминокислот. Ну и действенностью вещества. Тот, который выдает отличительные результаты на стг в именно вашей крови.

Оффлайн Вова Иванов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, добрый день. Очень здорово, что появилась возможность задать вопросы спортсмену вашего уровня.
У меня следующие вопросы:
1) Какие ААС и пептиды посоветуете для иньекци с целью локального роста мышечной группы;
2) Чем отличаются различные виды ГР? Какой вы посоветуете?

1) Локально ничего не растет от инъекций. Это ошибочное мнение. Припухлости это всего лишь вода. А шишки и деформация мышц это рубцевая ткань.
2) Составом аминокислот. Ну и действенностью вещества. Тот, который выдает отличительные результаты на стг в именно вашей крови.
Спасибо за ответ! 
Но ведь многие выступающие спортсмены ставят локально ИФР и бицепс у них действительно меняет форму. Не просто опухает, а реально физиологически меняет свой размер, увеличиваясь по всей своей длине.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Игорь, добрый день. Очень здорово, что появилась возможность задать вопросы спортсмену вашего уровня.
У меня следующие вопросы:
1) Какие ААС и пептиды посоветуете для иньекци с целью локального роста мышечной группы;
2) Чем отличаются различные виды ГР? Какой вы посоветуете?

1) Локально ничего не растет от инъекций. Это ошибочное мнение. Припухлости это всего лишь вода. А шишки и деформация мышц это рубцевая ткань.
2) Составом аминокислот. Ну и действенностью вещества. Тот, который выдает отличительные результаты на стг в именно вашей крови.
Спасибо за ответ! 
Но ведь многие выступающие спортсмены ставят локально ИФР и бицепс у них действительно меняет форму. Не просто опухает, а реально физиологически меняет свой размер, увеличиваясь по всей своей длине.

Кто? Приведите примеры до и после.

Оффлайн Вова Иванов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, добрый день. Очень здорово, что появилась возможность задать вопросы спортсмену вашего уровня.
У меня следующие вопросы:
1) Какие ААС и пептиды посоветуете для иньекци с целью локального роста мышечной группы;
2) Чем отличаются различные виды ГР? Какой вы посоветуете?

1) Локально ничего не растет от инъекций. Это ошибочное мнение. Припухлости это всего лишь вода. А шишки и деформация мышц это рубцевая ткань.
2) Составом аминокислот. Ну и действенностью вещества. Тот, который выдает отличительные результаты на стг в именно вашей крови.
Спасибо за ответ! 
Но ведь многие выступающие спортсмены ставят локально ИФР и бицепс у них действительно меняет форму. Не просто опухает, а реально физиологически меняет свой размер, увеличиваясь по всей своей длине.

Кто? Приведите примеры до и после.
Игорь, я думаю не этично будет мне называть фамилии людей за их спинами, что они что-то там принимают. Это спортсмены, выступающие на международных соревнованиях, причем попадающие в финал, по разным федерациям.
 Но, впрочем, ответ от вас я получил. Спасибо.

Оффлайн Александр Яньков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь. Хотел бы поинтересоваться, можно ли вопреки генетической не предрасположенности сделать фигуру более клиновидной? Если да то как? Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2012, 20:24:39 от Александр Яньков »