Отправить сообщение
8 (931) 3000643
MuscleSkype
Добро пожаловать в группу: Угарная Качалка или Любители Пожрать Творог
Открытая группа

В нашей группе мы обсудим:
- Новости в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга, силового экстрима, кроссфита
-Питание для набора массы.
-Питание для сушки.
-Системы тренировок (силовые,рельефные,кардио).
-Секреты техник.
Поделимся фотографиями наших успехов или попросим совета.

В чём сила БРАТ?
- А вот в чём: в ТВОРОГЕ вся сила, брат!

Жрем творог, пьем рягу, делаем становую тягу!!

Участники группы
Галереи группы
активность: 1 мес., 3 нед. назад

Жим (записей: 17)

← Форум группы   Все форумы
  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

    Незабывайте включать субтитры (СС)  , после просмотра всех серий от 1 до 7 , вопросы пропадут сами :)

     

     

    Дэйв Тейт, пауэрлифтер, основатель и генеральный директор компании EliteFTS, которая на протяжении многих лет занимается поставками оборудования высочайшего качества для спортивных клубов.
    Дэйв занимается пауэрлифтингом уже более 25 лет, обучая профессиональных и начинающих атлетов.
    Его лучшие результаты в пауэрлифтинге:
    присед - 424кг, становая тяга - 335кг, жим лежа - 276кг, что в сумме составляет 1035 кг.
    В серии этих видео Дейв объясняет, как правильно выполнять жим штанги лежа.


  • игорь лойко - 1 г., 4 мес. назад:

    Обращайся)


  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

  • Марк Макаров - 1 г., 4 мес. назад:

    Игорь , спасибо , теперь знаю что такое мост и с чем его колят :) 


  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

    =))))

    Хорошо :)

    Держите полезное видео :)


  • игорь лойко - 1 г., 4 мес. назад:

    ИТАК, Марк,    Жим «на мосту» дает неоспоримые преимущества: 

               1)в нижнем положении, когда вы опускаете штангу на грудь, у вас появляется возможность включить в работу широчайшие мышцы спины; 

    ИТАК, Марк,    Жим «на мосту» дает неоспоримые преимущества: 

               1)в нижнем положении, когда вы опускаете штангу на грудь, у вас появляется возможность включить в работу широчайшие мышцы спины; 
                2) расстояние от груди до верхней точки, куда должна быть поднята штанга, становится меньше, то есть и поднимать вам штангу придется на меньшую высоту; 
                 3)когда вы лежите на мосту и опускаете на грудь штангу, то появляется возможность немного самортизировать грудью штангу, что очень поможет вам в самой нижней точке, в первый момент съема штанги с груди.
                     Чтобы стойка «на мосту» была выполнена правильно нужно не забывать про ноги. То есть ноги не должны безвольно болтаться возле скамейки. Ноги должны служить опорой. Вы должны стоять на ногах и лопатках. Ягодицы не служат опорой, а просто касаются скамейки.

    Смотреть полностью

  • игорь лойко - 1 г., 4 мес. назад:

    Сергей, ты только что написал "Я пишу опираясь на свой опыт на прочитаных матерьялах и книгах" , а я также как и ты пишу опираясь на прочитанный материал из сайтов...ТАК ЧТО ДАВАЙ ЗАКРОЕМ ГЛУПУЮ ТЕМУ...ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО СПРОСИЛ ЧТО ТАКОЕ МОСТ!!!


  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

    ))))))))))))))

    Игорь) Исходя из моего возраста я уже давно вырос из того когда не знаешь что пишешь и лишь бы что написать :)

    Я пишу опираясь на свой опыт на прочитаных матерьялах и книгах ,  могу и тебе посоветовать пару книг если б я их раньше прочитал , сейчас бы было всё намного лучше с результатом :)

    Свортвики вся  перечитана :)

     

    И самая глупость говорить по фоткам что я знаю и что я не знаю, обо мне только мои друзьям и знакомые которые просят у меня советов и просят потренироваться с ними могут сказать что я знаю :)

     


  • игорь лойко - 1 г., 4 мес. назад:

    Сергей, я не паурлифтер жим с мостом делать)))А если человек спросил, то почему бы не найти ему ответ?))

     P.S и не хотел говорить, но ты сам начал...по твоим фоткам явно видно, что ты и 1/100 не знал того что пишешь, так что извени...

     

  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

    Игорь,пиши от себя что проверял, уже немного надоедает копипаст с других сайтов .

     

    Дада я прогугливаю твои сообщения.

     


  • Марк Макаров - 1 г., 4 мес. назад:

    можно поподробнее про так называемый " мост " , я например никогда не делал его , да и в зале ни разу не видел , что бы ктото его использовал 


  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

    Ты его в следующий раз сними на видео втихаря))) А мы потом пообсуждаем ))


  • игорь лойко - 1 г., 4 мес. назад:

    жопа то на скамье была...но мне кажется нужно не без моста жать такие веса...


  • Сергей Викторович - 1 г., 4 мес. назад:

    Как в одном видео Кравцов говорил,жим начинаеться с ног :) Может из-за этого выгибался, а жопа его на скамье была ?

     


  • игорь лойко - 1 г., 4 мес. назад:

    Кстати я тут вспомнил случай в качалке...Один цыган меня удивил... Нормально ли когда на 100кг очень большой мост??...Вроде не самый кпутой вес, а выгинался он ужасно... 




ОГРАНИЧЕНИЯ:

САЙТ:

СЕТЬ:

МАГАЗИН:

КОНТАКТЫ:

 Дисклаймер
 Пользовательское соглашение
 Лицензии
 Новости
 Статьи
 Видео
 Фото
 Поиск тренера
 Подбор клуба
 Обзор сети
 Активность
 Пользователи
 Группы
 Медиа
 Форумы
 Связь с администрацией
 Все товары
 Подобрать для меня
 Каталог
 Виды товаров
 Скидки и акции
 Статус заказа
 Корзина
 Общие вопросы
 Рекламный отдел
 Техническая поддержка


MuscleHouse © 2010-2012 Все права защищены